Go
Goosha

Если ад это зона ответственности дьявола,то почему там жарят,парят души грешников,хотя по идеи должны поощрять за неправедную жизнь на земле?

Ответы
Виктор Соловьев

25. Вад.Ч18.21:239 Поэтому и ад, и рай – это ваш опыт. Богом не создавался ни рай, ни ад. Это исключительно ваш личный опыт. Чем больше нехорошего, боли накапливаете, тем страшнее мир, который вас ждёт при покидании тела. Но это ваш собственный мир. То есть это вами сделанное, вашими руками.

Go
Goosha

где этот мир находится в чьей вселенной?

Виктор Соловьев

Этого нет НИГДЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ.Высший мир не может это фиксировать.это своего рода закольцованное поле у ада с низшей энергией .у рая с высокой..Это временное место ..Когда закончится отсев ( он и сейчас идет ) на Земле не останется ни одного кто даже посмеет думать плохо.Рай на земле будет.А в аду выжгут негатив и останется чистая ткань..не станет души с опытом.

Go
Goosha

набор слов и фраз бесмысленных к тому же

Виктор Соловьев

набор слов?? так всем можно это предьявить.)))).Что непонятно? что никто не фиксирует? или вам печати с фамилиями якобы ученых там побывавших якобы??))) Кто хочет понять -пытается .переспрашивает.Но не ждет когда ему в рот уже разжеванное положит- а он еще выпендривается- не так подошли...НИКОГДА такой НЕ НАЙДЕТ СЕРЬЕЗНОЕ..

Go
Goosha

изыди сатана!

Виктор Соловьев

Как скажешь.))))

✔Н
✔️ Новости Дня

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко.

Mister Farid

ну, логично, что дьяволу нужна клиентская база. чтобы сучить-мучить. живой товар, так сказать. и вот за этим и поощряют на неправедную жизнь. ))) ну, так то это шутка, конечно.

Ан
Анти3Ая

Теория, практику никто пока не изложил. Соответственно - религия для жаждущих веровать во что либо

Go
Goosha

вот пошли разумные тексты! только я не понял почему верить в сказки-это разум,а не верить-чушь?

Ан
Анти3Ая

Ты еще и в сказки веришь? Вот печальбеда....

Go
Goosha

у тебя памяти на 3 сек. как у рыбы. давай снова в начало пошли к вопросу

Ан
Анти3Ая

Ты скучный

Go
Goosha

пойду пореву

Natalia Kendesh

Воспитательный процесс? Продавать душу невыгодно - ведь дьявол всегда обманывает

Go
Goosha

хорошая придумка,нелогичная. что бы попасть в рай надо мучиться на земле,а не мучаясь обзательно обманут. прикольно

Александр Клочков

так жарят парят ангелы и архангелы! прочтите апокалипсис от петра ! гугл в помощь

Адский Кот Бегемот (Александер)

А ты не помнишь кто такой Дьявол? Любимый ангел господа, Люцифер, Несущий Свет.

Санёчек Я )

Дьявол Гош как искуситель для того он это и делает чтоб забрать твою душу😁

Go
Goosha

ну искусил,молодец. мы с ним значит кореша,ак какого он издевается,а потом еще и богу передает очищенные?

Санёчек Я )

Уясни😁Бездушные ни кому не нужны😁ыы

L S D

Потому что ад придумали верующие. Логика там бессильна.

Jane Папина

это и есть поощрение.. прожарка для дальнейших жизней.

Go
Goosha

любой бред можешь обьяснить. а в раю какое поощрение для дальнейших жизней?

Jane Папина

ты там был? а что религия говорит?

Go
Goosha

а ты там была?

Jane Папина

нет. судя по рассказам там стремно

Go
Goosha

чьих рассказов?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

затем что сатана ненавидит людей.. в нем нет Любви..

Ladi Le

Это выдумка и неправильное представление ада.

Ирина Бодунова

Странное у вас впечатление о загробной жизни.

Go
Goosha

вам там понравилось,как ваше впечатление?

Ирина Бодунова

Я туда не тороплюсь.

Таня Вечность

Как можно жарить душу? Это что сало или мясо?

Евгений Снежин--Бригиневич

А .?)).. 🖼 в Аду- поджарят....

Таня Вечность

А она может и сейчас горит и жарится

Дмитрий

Наверное там дослужиться надо до поощрений)

Ильдар

По одной из версий Иуду даже в ад не приняли

Яна

А это дьявольская плата за грехи земные.

Go
Goosha

ерунда полная. это божья кара вообще то а не плата

Яна

Вы же понимаете, что это только ваша версия, которую тоже можно назвать ерундой.

Go
Goosha

дьявол искушает,людей,потом платит пытками,а потом эти отмытые души передает назад богу,а тот во младенцев и ты это называешь разумом?

Просто Осень

Стало быть у них это и есть поощрение.😟

Николай Ntv

Да, вот тут нестыковочка, ведь герои.

..
.....

Значит не зона ответственности

Go
Goosha

черти его команда!