Елена

Почему мужчин называют козлами? Потому что с рогами?

Ответы · страница 2
Единоверов Роман

это скорей олень.Козел из за того ,что лезет всегда в чужой огород.

Юрий Михайлович Колесник

.....Во-во-во...!!!!!!!!... Рога то ведь сразу и многоветвистые же.. 😊

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЭТО ТОЛЬКО В ТВЕРСКОЙ ГУБЕРНИИ... ТАМ НА ГЕРБЕ - КОЗЁЛ...

Елена

Молодец и без обид и оскорблений обошлось! А то почти все мужчины принимают на свой счет Наверное у кого что болит тот о том и говорит

Борис Егоров

КАЖДЫЙ ДЕЛИТСЯ ТОЛЬКО ТЕМ ЧЕГО У НЕГО М Н О Г О !

***Kym***

Не стоит обобщать .. а твоему мужику не завидую ..если он есть ..

Елена

Почему такой невнимательный? Где ты увидел что я написала что это женщины мужчин называют козлами

***Kym***

Думаю тебе , это лучше объяснят люди с опытом отсидки ..

Елена

Правда? Это от туда пошло?

***Kym***

А за одним поинтересуйся , как называют там женщин аналогичной категории ..

***Kym***

Гугл в помощь ..

Виктор Фролов

их называют козлами потому, почему женщин называют суками.....

Фаина Неленина

тупая вонючая упертая скотина!................у меня таких не было

Сергей Сергеев

Так тож козы своих так и называют, орлицы - орлами и т.п. 😉

Сергей Сергеев

А это точно, однозначное определение мужчин? Или всё таки шутка?

Елена

Ну конечно шутка Я просто не ожидала такой реакции от мужчин!! Так близко принимают к сердцу просто диву даешься!!

Сергей Сергеев

Но почему близко Вы пошутили, я тоже пошутил 🌹

Елена

Таких как вы единицы В основном обижаются И в ответ хамство и оскорбления Наверное от ИЗБЫТКА интеллекта

Сергей Сергеев

А может они правда такими себя ощущают, хватаются за голову в поисках... , не находят и очень расстраиваются ☺️

Олег Демидов

Нет! У них зрачки прямоугольные, как матрица фотоаппарата!

Олег Демидов

Да правда!!!! Вот посмотрите у настоящих козлов!!!

Елена

Где же его взять настоящего козла

Олег Демидов

Съездите во Владивосток.... Тимуром его зовут

Елена

Боюсь тигр Амур не подпустит близко

Олег Демидов

Тогда- посмотрите на мужа и представьте его с прямоугольными зрачками!

Олег Демидов

Простите!

Владислав Васильев

Да не всех называют, а только тех, которые живут с козами))))

Елена

А мужчины на дорогах,особенно в аварийных ситуациях? Ни разу не слышали? Козел -это не самое страшное

Владислав Васильев

Я думаю, что глупость не имеет половой принадлежности. Придурков везде хватает, особенно на дороге.

Валерий Рудаков

ну да--а женщин овцами потому что --МОЛОЧКО дают и ИХ ДОЯТ))))

Елена

Я не говорю что это женщины так называют Читайте внимательнее и не торопитесь с ответом

Валерий Рудаков

и я не говорю--читайте внимательнее

Олька

Характер у них скотский ) Но это не беда......всё исправимо ))

Константин Варламов

Напишите ответ...а женщин курицами,потаму что без мозгов?

Елена

Если бы знала ответ не спрашивала

Геннадий Митрофанов

Потому,что дурные и упрямые. А рога здесь ни при чем. 😄

Alexandr Неважно

Потому что козел чаще всего вожак Овец. А им это в кайф...

Alexandr Неважно

ВЫ предпочитаете козла барану?

Alexandr Неважно

тогда к чему интерес к козлу? -:)))))

Елена

У меня нет интереса это простой вопрос Между прочим когда мужчины ругаются это сравнение самое безобидное

Мирослав Бороздин

тот ,кто придумал,считает это прозвище очень обидным...

Мирослав Бороздин

и даже очень! в местах заключения за такое слово и убить могут...

Владимир Астафьев

По тому что " называлки" не выросли из вагинальности....

Елена

Вас этот вопрос задел за живое? Но ведь и мужчины так обзывают друг друга особенно на дорогах

Владимир Астафьев

Нет , не задел. В этом случае - нет мужчин. Лишь животность..

Юрий Пентко

только тупые курицы и овцы. могут так называть мужчин!

###

Наверное, потому, что часто сами не знают чего хотят...

Николай Кондратюк

наверное потому же, почему женщин называют тёлками))

Dzhanik Он Же Alexey

Потому что козочкам неправильно хвостик поднимают.