Nadja

Почему некоторые люди находящиеся в браке после того как им кто-то позвонит или поступит сообщение сразу их удаляют? Чего скрывать если ты считаешь себя честным(ой) перед своим супругом (ой)? Или же все таки какой то грешок есть?

Ответы
Alex Y

потому,что у некоторых бред ревности и никакие объяснения не помогают

Владимир Шибнев

Грешок тут не при чём. Просто не надо загружать память телефона

Nadja

Можно и оптом все удалить - а не тыкаться по смс ке! Ну видимо кто как привык

Владимир Шибнев

Можно по-всякому, это уж как хозяин телефона считает нужным. Тем более, что лазить в его телефон НИКТО не имеет права.

Nadja

Ну это само собой что НИКТО не имеет права лазить в чужой телефон! Просто со стороны смотрится как будто человек чего то боится и прячет!

G. G.

может супругу или супруге будет это неприятно

Nadja

Почему? Если совесть чиста?

G. G.

Ну у тебя может и чиста, но зачем давать лишний повод для подозрений

Nadja

А какик могут быть подозрения если совесть чиста???

G. G.

🤦‍♂️

Nadja

В том то и дело что это тупость от необоснованная ревность!

Вика Родионова

Никогда ничего не удаляла

Андрей Кукушкин

По другому не интересно))))