Djubal Harshaw

Христианство вечно?

Ответы
Юрий Гор

Я как христианин верю, что у истинного христианства есть основание для будущего существования, фундаментом которого являлась РПЦ до 1917 года, но та РПЦ, во время революции была разрушена до основания, вместе с её служителями, но теперь пытается возродиться из мёртвых, но сказано: "Не возможно войти в одну и туже реку дважды". И как сказано в писании: "Каждому по вере его дано будет!", значит, придёт врем, которое называется "Второе пришествие Христа на землю", Который сказал: "Если любите Меня, соблюдаете Мои заповеди.и Я умолю Отца и Он даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его". "Утеш

Юрий Гор

Утешитель же Дух Святой, которого пошлёт Отец во имя Моё, научит вас всему! Еванг, от Иоанна 14;15

Юрий Гор

Утешитель же Дух Святой, которого пошлёт Отец во имя Моё, научит вас всему! Еванг, от Иоанна 14;15

Ни что не вечно. И христианство не иключение... Сейчас многие называют себя христианами, но при этом они обычное быдло. ничего не представляющее из себя

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет....и можешь провоцировать меня сколько угодно...на этот вопрос,мнение не изменится ))) Религии уходят,вместе с эпохами...

Василий Бескоровайный

Ни что не вечно под Луной.... Но этот бренд уже 2 тысячелетия пудрит мозги обывателю.

В(
Владимир (Silvertown)

Нет. Как и все религии мира. Возможно произойдет трансформация всех религий

Нина Засыпкина

По библии к христианству должны примкнуть все народы мира, значит,ВЕЧНО!

Андрей Трапезников

религия и общество неотделимы до тех пор пока это нужно правительству

Тдв Рулит

Ничто не вечно под зодиаком...Лев козерогом стал а Дева стала раком ;)))))

Пан:tophat:да

Мое мнение-сама безумная религия,учитывая что они все безумные!)

Владислав Зырянов

так же,как и любая др. религия...пока есть хоть один верующий.....

Александр Коновцев

Нет разницы в верах, БОГ един для всех. Самое главное верить...

Ольга Кудрявцева

Язычество- да, а вот христанство...боюсь, что отвечу не верно...

Natali Art

подождём очередного "конца света", а там посмотрим 🙂

Сергей Громов

Вечность величина относительная. Ничто не вечно.

Ирина Зубенина

Это вряд ли.Ну разве что в виде преданий и сказок.

Андрей Ионин

про все не могу сказать , а про православие да

Юрий Каракуркчи

Все религии - вечны! Но. будут видоизменяться!

Николай Сибирский

дада, шумеры тоже, о своей вере, так думали

Илья Коряшов

Нужно ответить на вопрос, что есть вечно?

Djubal Harshaw

))сравнимо с временем существования Вселенной...

Ариадна Колокольникова

в связи с переменами происходящими - нет