Анна Трофимова

Кто хочет встретить со мной Новый год? Можно прорепетировать, спредупреждаю, я капризная, не пью, не курю, стильно одеваюсь, ем морские деликатесы и сочные мясные блюда, принимаю подарки.

Ответы
Юрий Паренкин

Со мной не прокатит, я тоже люблю дорогие машины, яхты и курорты.

Юрий Паренкин

Ну в подснежники то верим, так почему бы и тут не поверить.

Анна Трофимова

Верят дети , мы то уже взрослые

Юрий Паренкин

)))))))))))))) ну я например до сих пор верю в деда Мороза..........

Анна Трофимова

Я сегодня тоже решила поверить и решила написать.

Юрий Паренкин

Я вот громко попросил деда подарок у окна на праздник. Показалось что он услышал меня, потому что чертыхнуся в другой комнате от моего желания)))))))))))))

Табуретыч

То есть к Вам и на хромой козе не подъехать? 🤔

Анна Трофимова

Зачем козу тревожить? Лимузин можно заказать.

Ллири Хесс

Странны шутки у вас, они мне рекламу напоминают.

Миша Чернов

а сама? даришь подарки? готовить то умеешь?

Миша Чернов

то есть - только в ответ? и примерно на ту же сумму?

Анна Трофимова

А Вы, смотрю , скупердяй? Я дарю подарки от души и чтоб не стыдно было.

Миша Чернов

а я скупердяй- конечно вы правы всегда и во всем

Миша Чернов

ну кто ж сомневается то

Анна Трофимова

Да, ладно, Вам жить, а на свете один раз только живём, каждый живет, как хочет.

Денис Ильгов

Ни фига себе.Репитиция.🎆 🤓 🎆

Денис Ильгов

Большому кораблю.Большое плавание.🎆 🕵️‍♀️ 🎆

Анна Трофимова

Надо себя любить, а тут посоветовали, чтобы не одна , а с кем-нибудь.

Денис Ильгов

Ну да.Одиночество-сволочь.А за компани🎆 👩‍🌾 🕵️‍♀️ 🎆 ю,говорят и жид удавился.👨‍🌾

Анна Трофимова

Я ни разу ещё не встречала одна, в первые решила и то покоя не дают.

Денис Ильгов

Если решение бесповоротное,то надо прорываться.🎆 🕵️‍♀️ 🎆

Татьяна

по всему видно, не врёте про свои мечты

Анна Трофимова

Это не мечта, это моя жизнь, в этот раз советуют, чтобы с кем-то, не одна.

Татьяна

на такой стиль жизни нужна масса денег и хороший спонсор рядом. А если вы одна, то думаю, деликатесы и стильная одежда вам не по карману

Анна Трофимова

Ошибаетесь, я сама зарабатываю, закройщик-модельер, шью все сама, и себе и людям.

Георгий Клинцов

И ПАЮСНУЮ ИКРУ ЛОЖКАМИ СТОЛОВЫМИ?

Ларионов Геннадий

Вы капризная, а что взамен?

Михаил Косарев

😚😚

Павел Онешко

А вам нужна оплата н\г?

Анна Трофимова

Да, но тоже было сложно , она хоть и соотечественница, но всю жизнь прожила в Харькове и была замужем за украинцем, естественно фамилие украинское, сложно было переехать границу украинскую, потом уже с документами долго пришлось бегать.

Павел Онешко

Хотел подать ,вообще послали.

Анна Трофимова

Причина какая и где Вас послали?

Павел Онешко

В ФМС В МОСКВЕ,сказали что предатели нам не нужны.

Анна Трофимова

Не может этого быть, это противозаконно

Ilgiz Valji

Боязно что то стало...

Анна Трофимова

Я же ещё , плюс ко всему-правильная

Ilgiz Valji

А вопрос такой выдала... . Все разбежались. А на самом деле душевная, ранимая душа. Я сразу понял, что выкабениваешься...

Анна Трофимова

Сдаюсь без боя. Вычислил таки

Анна Трофимова

Надо немного, пока никто не видит

Ilgiz Valji

Опиши, немного это сколько?

Владимир Тунгусов

Капризные не нужны.

Анна Трофимова

Правильно, нечего их баловать.

Я По Твою Душу...

Поищу другую...

Анна Трофимова

Точно, правильно считаешь.

Анна Трофимова

Хотя бы, а можно и больше, время ещё есть. Желаю удачи!

Анна Трофимова

А у меня все в порядке. 😉

Я По Твою Душу...

Да не заметно))Зима на улице,а вы в шортах))

Анна Трофимова

Закаляюсь. Ладно ребятки, с Вами весело, но надо поработать. Удачного дня!

Я По Твою Душу...

Лады))Трудитесь,только не устанете))Хорошего дня вам!))

Григорий

🙌