Елена Цой (Бусова)

И создал Бог женщину . И нет теперь покоя ни мужчине ,ни Богу ? 😉

Ответы
Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!???

Леонид Литейный

Приглашаю в гости... http://www.stihi.ru/avtor/khanla )))) ☕

Сергей Почекутов

Женщина для мужчины в младенчестве- любовь, доброта и забота, в молодости - Источник наслаждения и вдохновения, в зрелости - комфорта, в старости- покоя и помощи, при болезни и уходе из жизни - утешение и поддержка...

Сергей Почекутов

Как я понимаю...., как другие не знаю... !

Елена Цой (Бусова)

у вас супер понимание !!!!

Сергей Почекутов

Рад , что мнения ( по поводу женщины ) совпали...

Игорь Чернацкий

может быть! только по одной из легенд,кстати подтверждённой учёными Бог сначала создал женщину а уж потом мужчину....так что покоя от женщин нет только мужчинам.А Бог радуется за своё творение - женщину.

Елена Цой (Бусова)

вот это да.....так ребро мы мужикам отдали что ли?

Игорь Чернацкий

ну это сказки про ребро...по идее мужчины это мутировавшие женщины.знаете как выглядят хромосомы? X Y , так вот приглядись у Y нет продолжения внизу,убрать у Х справа внизу палочку вот вам и Y.

Елена Цой (Бусова)

если сейчас вас почитают мужчины,то наверняка они взбунтуются...))))

Игорь Чернацкий

А пусть интересуются новостями науки.и кстати это не женщины сделали это открытие. ...да ещё игрек-хромосома по этим же данным деградирует и скоро станет не Y а U.Так что в будущем мужчин может и не быть.БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН!!!

Игорь Чернацкий

За что?!! Это так и есть.Расскажите своим подругам!

Петр Давыдов

Бог поступил опрометчиво... Мужчина тоже был не на высоте, упрашивая Бога создать женщину, не мог конкретизировать и в итоге...Говоря словами Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда!"

Adilbek Beisembekov

по этому все нации населяющее планету земля тысячалетиями держали женщиин в узде то что сейчас творится с женщинами ведет к концу света они во власти черта

Елена Цой (Бусова)

а мужчины воюют,убивают,разрушают не во власти черта?

Adilbek Beisembekov

все это мужчины делают для женщин и их воле

Елена Цой (Бусова)

Ой не надо сваливать с больной головы на здоровую

Николай Тимофеев

БОГ создал Адама,а женщину сделал из Адамова ребра!это и та разница из за которой мы теперь и страдаем!

Елена Цой (Бусова)

Вы страдаете? Да вы батенька с жиру беситесь....))))

Анатолий Ростовский

Так Бог же и разделил Адама на 2е половины и поставил одну против другой, дословный перевод с иврита 😉

Анатолий Ростовский

19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.(Иоан.3:19-21)

Анатолий Ростовский

5 И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.6 Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине;7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.(1Иоан.1:5-9)

Анатолий Ростовский

Какое умение самое редкое?– Умение отдавать.Какое умение самое лучшее? – Умение прощать.Какое умение самое трудное? – Умение молчать.Какое умение самое важное? – Умение спрашивать.Какое умение самое нужное? – Умение слушать.Какая привычка самая неприятная? – Спорливость.Какая привычка самая вредная? – Болтливость.Какой человек быстрее приходят к Богу? – Милосердный.Какой человек самый сильный? – Который способен постичь Истину.Какой человек самый слабый? – Который надеется на свою силу.Какой человек самый разумный? – Который следит за своим сердцем.Какая привязанность самая опасная? – Привязанность к своему телу.Какой человек самый бедный? – Который больше всего любит деньги.Чем противостоять беде? – Смирением.Чем противостоять страданию? – Терпением.Каков признак здоровой души? – Вера.Каков признак больной души? – БезнадежностьЧто такое ад? – Гнев и блуд.Каков признак неправильных действий? – Раздражение.Каков признак добрых поступков? – Мир души.Какой человек заживо умер? – Равнодушный.Какой человек никогда не умрет? – Любящий Бога и ближних

Анатолий Ростовский

Цените время благодати...Любите близких вам людей...Пройдут года и жизнь отплатитЗаботой внуков и детей.Цените каждое мгновенье,Дарите добрые слова,Просите за грехи прощенье,Смотрите с нежностью в глаза.Пока мы живы, вместе, рядомПока стучат в груди сердца,Пожатьем рук, улыбкой, взглядомЛюбите близких - до конца!!

Анатолий Ростовский

Да нет, у меня нет талантов, зато могу коприровать 😄

Александр Шветов

Ошибаешься, Бога с тех пор, как была создана женщина, никто не видел. А мужчины придумали алкоголь.

И(
Игорь (Волжский)

Ничего. Всё придёт в свою норму. Бог глава Христа, Христос глава мужа, муж глава жены.

Елена Цой (Бусова)

ух как вы все завернули.....женщина шея главы мужа,куда повернет все три главы поворачиваются ))))

И(
Игорь (Волжский)

Меня очень умиляет, когда женщины чтобы свою значимость поднять пример про шею приводят. Довожу до сведения: У шеи нет мозгов, и поворачивает она только в ту сторону куда ей даст команду голова ( у которой мозг есть). А если шея дёргается не туда куда положено, то это заболевание шейного нерва. )))

Елена Цой (Бусова)

Хахаха ,рассмешили ,тешите себя своими заблуждениями )))

ДА
Денис Алексеевич

И наступил у человека выходной, захотел он отдохнуть, и создал Бог ему женщину)))

Раис Салаватов

А потому, что из ребра Адама. А это единственная кость у человека без мозга.

Елена Цой (Бусова)

так вам же капусту побольше подавай,а не морковь?

Раис Салаватов

Нет. В моем случае всю капусту отдаю благоверной. Так повелось. Еще с 1978 года

Елена Цой (Бусова)

классно,я вами горжусь! спасибо ))))

Раис Салаватов

Ну вот ввели меня в краску

Елена Цой (Бусова)

да ладно ,у вас фотка красная все равно не видно ))))

Олег Петрунов

дадададададададжадададапдададададададададададададададдадааддададада

Олег Петрунов

_____________________________________________________________________________________-

Азат Алламуратов

Мужчине оттого, что ребра не вернуть, Богу оттого, что ошибку не исправить

Azamat Saidov

Когда мужику покой не даешь он становится или алкоголиком или гуляющим.

Azamat Saidov

По этому у вас все в тонусе

Елена Цой (Бусова)

спорить со мной-это все равно ,что объяснять квантовую физику котлетам ))))

Бахтиёр Рустамкулов

Брысин сказал, что Бог после того как создал женщину три дня удивлялся

Бахтиёр Рустамкулов

Он с Горбачевым учился на одном курсе

Елена Цой (Бусова)

нуууу......откуда тогда знает про удивление Бога?

Бахтиёр Рустамкулов

Не знаю, но он на лекциях нам постоянно об этом говорил

Елена Цой (Бусова)

только вот на Бога я обидилась,живет вечно,а удивлялся только три дня....это же один раз моргнуть для него,мог бы и уважить и поудивляться хотя бы лет сто

Бахтиёр Рустамкулов

Надо попробовать найти Брысина Вениамина Георгиевича, может он сам на этот вопрос ответит

Елена Цой (Бусова)

да да поищите пожалуйста .....будьте так добры

Бахтиёр Рустамкулов

Я его с 1991 года не видел

Al
Alice_Мaster

а женщине каково!? За двумя мужиками убирать, стирать, мыть и пр...)))))))))

Владимир Кузин

А если осталась бы первая женщина. Как сложилась бы мужская жизнь.

Владимир Кузин

Первая отрицала слова жена и муж.

Елена Цой (Бусова)

современным мужчинам это даже нравится

Сергий Отец

- И создал Бог Женщину. Существо получилось вредное, но забавное.

Гаяз Зимуков

Насчёт бога не знаю,а мужикам-то в радость такое беспокойство.

Татьяна Гоголева

Покоя нет самой женщине, а все остальные спокойны, как танки