Ва
Валерий

Ещё немного и современные учёные догонят в области информации их жречество. Тогда произойдёт непоправимое — кризис власти. Хозяевами западной цивилизации она будет потеряна. Как известно, реально управляет тот, кто обладает большим знанием…?

Ответы
Александр

Что и имеем. Подросли умницы, старое говно смоют в шихту и сядет новое.

Ва
Валерий

вот для чего и накинули пандемию.хотят приостановить этот процесс.ну еще и война в запасе да еще наверное есть всякие глюки которые нам готовят

Александр

Пища стала продуктом питания. Раз животный вирус смог перейти к человеку, то или вирус модифицирован, или он так эволюционировал или иммунитет человеческий упал.