Василий Про

Зачем простому народу нужны партии?

Ответы
Vera Dorodnaya

во-первых для развлечения,не все же в церковь прутся;во-вторых=надежда умирает последней на возможность изменить жизнь в лучшую сторону и в-третьих чувство,что ты не один такой умник нашелся немного утешает

Василий Про

Понятно...

Татьяна Озерова

у меня знакомый в партии Жирика Бабки поднимает очень даже неплохие Приезжий из Самары, а уже на хату скопил И ведь ничем другим, кроме политики, не занимается

Василий Про

Значит для халявы?

Татьяна Озерова

бабки, синьор, бабки А что Вы думаете? голосящая толпа на всяких митингах за просто так приходит? нет! оппозиционеры типа Навального бабки отстёгивают Причём, порой в глубинку автобус подгоняют, загружают людей, общая заплатить, вот вам и конгломерат Не понаслышке говорю, поверьте

Вован Петренко

А вы обратитесь с воззванием типа; Эй народ , а зечем тебе партии, давай разгоним партии ,а ейные общаки раздербаним!!".

Василий Про

Вот потихоньку начинаю 🙂

Вован Петренко

Пригласите в помошники может и ч

Вован Петренко

Збился и недописал чем нибудь пригожусь.

Юлия Пак

Чтобы было чем отвлечь от проблем и создать иллюзию участия в дележе мест у кормушки, которая не для него поставлена.

Василий Про

То есть вступил,потусил там маленько и пользуйся халявой?

Юлия Пак

Перечитайте ответ, вы ничего не поняли.

Николай

Сладкий плод безделья мы вкусили – и никак не выйдем из нирван. Партия ,,Бездельники России" купит 2 на 3 км диван. 😄 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

чтобы поделиться на них, выбрать самого орущего и указывающего, много говорить и мало чего делать, и т.д.

Ирина Отставнова Кочнева

Партии нужны везде и всегда. Вы что отказываете людям в желании мыслить. Что,такое простые люди?

ОК
Оксана Карташёва

они ему как раз-таки не нужны, это так называемая альтернатива и показуха деморатичности

Наталья Шишкина

Простому народу всегда нужен профсоюз или партия.Для того,что бы пожаловаться было куда.

Светлана Васильева

хороший вопрос,только ответа вряд ли услышите,во всяком случае от меня.Я не знаю

Лариса

Простому народу нужно только размножаться и еда. На партии ему наплевать.

Александр Наумов

Потому что партиям наплевать на народ. ИК - не в счёт!

Лариса

Народу тоже наплевать.... Он озабочен поисками еды.

Ир
Ирина.

желание быть в толпе и подчиняться лидерам при решении личных интересов?

Сергей Галицкий

Нахрен они вообще нужны.Только штаны протирают и за казённый счёт жрут.

Татьяна Куликовских

к стыду своему даже названия их путаю...и ЛДПР не расшифрую пожалуй...

Ди

народу может и не нужны,но на всякий случай...значит кому-то это надо

Любимая

да простому народу это и не надо нужно олигархам в игры поиграть

Нина Фадеева

простому народу нужны хорошие заработки чтобы содержать семью

Надежда Та

не нужны...это партиям нужен народ..как вампиру - кровь..пардон!))

Светлана Янаева

ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ШТАНЫ ПРОТИРАТЬ И ДЕНЬГИ НАШИ ЖРАТЬ.

Хельга Шувакина

если только в шахматы и оперные..иных я НЕ признаю..))))

Александр Наумов

можно ещё партию в преферанс и на бильярде