Лариса

А вы в детстве жевали гудрон? )))

Ответы · страница 30
Андрей

Ага...Не говори тока никому...))))

Андрей

У вас не было что ли такой жевачки ???

Андрей

А представляешь если внуки узнают...))))

Евгений Колотилин

да и еще торговал им в школе ))))

Евгений Колотилин

а то перышки были в бооольшом дифиците )))

Андрей Синенко

Нет. У меня было сытое детство.

Лариса

А мы не с голоду. Гудроном мы зажёвывали послевкусие чёрной икры.

L@
L.a.m. @@@@@@

вишневую смолу...ммммммммммм!!!

Надежда Перепелкина

Да, со сливочным маслом прожуёшь, и он становился мягким

Вр
Вредина

Конечно:-D хотя уже были жвачки

Михаил Мещанинов

а как же))))))))))

Aidar Sandybaev

нет, у нас оно счастливое было

Лариса

Детство несчастным не бывает!

Aidar Sandybaev

ну прям, у кого то оно в детдому и голодно

Лариса

А они другого не знают. Нормально!

Анника Мироненко

это такая ерунда на деревьях??

Лариса

Нет. Это смола чёрная,строительная.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ага было)) жвачкой называли )))

Пелагея

точно.. 😄

Евгений Федотов

И гудрон и мел и смолу с вишни

Ирина

нет)))) Детство прошло зря..)))))

Лариса

Да лаааадно! Что детство прошло - жаль! Но не зря! Самые лучшие годы! Оказывается!!! ))))))))))))))

Ирина

Так без гудрона же...))))))))))

Лариса

Ну,упущение! С кем не бывает! )))))))))))))

Алексей

тяжелое детство у Вас было...

Капа Магна)

Вообще-то привееет)) рада тебя видеть))) и всё такое)) или нет?

Алексей

и чуток побольше! привет..родненькая!)))

Лариса

Бедолага! Это у меня-то детство тяжёлое? Ха!

Елена Можаровская

Нет. Я жевала сосновую серу.

Елена Можаровская

Я сейчас живу в Беларуси. Здесь серу не продают, увы.

Лариса

Я на Байкале была. Накупила. 🙂

Ержан Балтабаев

Было дело и смолу с хвойных.

Лариса

Смолу и сейчас жую. Байкальскую. Лиственничную.

Ержан Балтабаев

Ну и правильно, очень полезно! (Не про гудрон конечно)

Виктор @дайвер@

Мне больше вкатывал кисель

Лариса

Типа навата узбекского? Прозрачного?

Виктор @дайвер@

Помню от сарбита хотелось на горшок

Виктор @дайвер@

На коньках с катка бежал...

Лариса

А мы так укатывались на коньках,что до дома добирались на четвереньках. Ноги уже просто не держали,а сменную обувь не брали,каток был не далеко. Прямо из дома выходили в коньках. А потом ползли обратно.

Лариса

Интернета потому что не было. ))))))))))))

Гузель Миндиарова

Не помню если честно даже!))

Сергей

В смысле - берёзовую смолу?

Лариса

Да ту задницу бы от стула оторвать...))))))))))))))

Лариса

Конечно! На улицу не выгонишь!

Сергей

Нам на лето привезли внука. Дочь категорически запретила подпускать его к компу (она у меня строгая!!!). Пришлось купить велосипед, детский электромобиль, удочку, наделать вместе с ним рогаток, луков со стрелами, навырезать всяких ножей-мечей из дерева, повесить баскетбольное кольцо, поставить вратарские ворота и ... В результате - во дворе целая рота сорванцов, крики, визги, разбитые носы и колени!!!... Пару раз менял стёкла... Оно того стоило. Зато - ел по четыре раза в день без пренуждений. Вырос на 4 см. Поправился на 5 кг. Загорел, как попуас. Научился плавать. вчера уезжал - плакал.

Лариса

Вот! Вы молодец! Правильный дед!

Сергей

Ага, правильный. Могу подсказать рецепт. Четыре в раза в месяц лекарственного средства - ремня! Пять раз КПЗ - угол! Золотым ребёнком становится! В 22.00 вырубается в обнимку с котёнком. Его тоже пришлось приобрести! Куда теперь этого котяру девать, не знаю, достал, ГАД!

Наташа Шишкина

нет. Я же не голодная росла

Лариса

Во даёшь! А мы прям голодные! У нас дома ведро чёрной икры в прихожей стояло. Не жрали. )))))))))))

Наташа Шишкина

не обижайтесь )))) если честно, у нас во дворе многие гудрон в рот совали. А я брезговала

Лариса

Я ж про детей! Они даже червяков дождевых пробовали! )))))))))))

Наташа Шишкина

Фу, какая гадость. Я тоже про детство

Лариса

Да у меня внук всё подряд жуёт,если недоглядеть!

Наташа Шишкина

смотря в каком возрасте. Если лет до трех, так это они таким способом мир познают. На вкус. А вот гудрон - это много позже. Это вместо жевачки жрали в моем детстве

Sergey Patalaha

суровое советское детство

Лариса

Весёлое настоящее детство!

Sergey Patalaha

жевали гудрон, жгли костры на стройке. играли в вышибалы кирпичами.

Лариса

Прям! Мяч был уже изобретён! )))))))))

Sergey Patalaha

общага. рядом стройка. Вообще если быть точным то мы консервными банками вышибались. А мяча у нас действительно не было. Просто люди не очень хорошие были. отбирали быстро.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Это то что на крышу стелят.

Николай Бабич

клей вишни отрывал зубами из дерева и жевал

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Это то что на крышу стелят.

Лариса

Рубероид на крышу стелят. Заливают гудроном.