Лариса

А вы в детстве жевали гудрон? )))

Ответы · страница 8
Boir Saidov

Гудрон нет,вот битум-многие девочки жевали-это до появления жевачки 🙂

Boir Saidov

Джахпар Капиев

Жевали. Жевали парафин с цветными карандашами, делали цветную жвачку.

Виталий Т

и смолу с деревьев фруктовых, вообще деликатес, ну и гудром само собой

Ольга Киянова

обязательно, да ещё с пробками от духов, ароматная получалась жевачка

Сергей Сапронов

Через это все прошли! 😃 мы и стекловатыодин раз на жрались! :-D:-D:-D:-Do_Oo_O

Лариса

Ну вы даёте! И как выжили?

Сергей Сапронов

Как видите! Живой и здоровый! ! В два года уксус выпил,думал лимонад! После этого лимонада полтора года в больнице пролежал!:-D:-D:-D

Лариса

Да что ж никто за тобой не смотрел?

Сергей Сапронов

Смотрели, да не усмотрели! 😃 я был шустрым! Сейчас тут, а через секунду там! :-D:-D

Юлия Коваленко

😄 До такого, к счастью, не доходило! Меня вкусно и сытно кормили дома...

Лариса

А мы его не ели. Вы что-то путаете.

Александр Коробченко

Не помню! А вот ту смолу, что выделяется на деревьях - с удовольствием!

Николай

Друзья детства показали пример и я разок попробовал , не понравилось !

Додокин Николай Егорович

СССР-страна нищебродов и неудачников и гудрон все жевали как бараны.

Додокин Николай Егорович

Да-у вас дебильное образование и нулевой айкью.

Лариса

Заметно,что у вас зашкаливает и то и другое.

Додокин Николай Егорович

Я Джеймса и Тоффлера отлично знаю и преподаю сотням студентов.

Додокин Николай Егорович

В интернете истину не ищут. Это средство от скуки.

Додокин Николай Егорович

А у нас все марксисты-ленинисты.

Виктор Левицкий

Я да. Но девушка не надо подсказывать Ваш возраст... Как-то не удобно...

Лариса

Мне удобно. Я не стесняюсь. )))))))))))))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Да!!!!!Хохотали ,что вар чернил слегка зубы,.но мы все равно жевали!!!:))))

Сергей Лищенко

да конечно летом такой свеженький с крыши накапает , жвачка отдыхает

Mkb K

смолу что-ли? ну,да- то было нашей тогдашней жевательной резинкой 🌹

Нурлан Корикбаев

Смалу жевали, пробочки от одекалонов тоже, а гудрон., что это такое? 🙂

V.s.o.p

Еще и как 🙂 и мне это нравилось . Жаль только надувать не получалось...

Дина Мамедова

Гудрон - нет! А * гудрон * - тоже нет, мама не давала, химия, - говорила. )))

Пе
Перец

ну как же все советские пионэры попробовали отечественный бубль-гум

7777777

Жевачка импортная...чёрная..а ещё парафин с колбасного сыра..и свечки

Лариса

Свечки-то восковые. Парафин крошится. )))))))))))

Лариса

Потом не отплюёшься! Хахахааа

Лариса

Нееет! Это от некачественного!

7777777

Значит у вас был лучшее...с меньшей примесью нефти

7777777

Так и у нас вроде не матовый

Лариса

Сейчас гудрон некачественный.

Eduard

Ещё как)))) и булаву делали, и из рогатки гудронными шариками пуляли)))

Лариса

Куда делся гудрон? ))))))))

Eduard

Стал называться битумом)))

Константин Мантук

Лучше жевать красную икру и превращать 100 р . в 1000р. есть даже рецепт !

Лариса

Да у нас чёрная икра в ведре стояла.... Подсадили тебя,однако,на бабло как на иглу...

Константин Мантук

Для этого надо уделить три минуты и посмотреть видеоролик... http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Dengy Только скопируй ссылку и вставь в верхнее окно браузера.. Секрет очень прост ))