Демонолог Миднайт

https://vm.tiktok.com/ZSdS7NV6d И восстали Zомби из пепла социалистического огня, и пошла война на уничтожение человечества. И шла она 8 лет. Но последнее сражение состоится не в будущем - оно состоится здесь. В наше время. Сегодня ночью. (перед вами засекреченные кадры - элитные части оккупационных войск, вторгшихся в Украину).

Ответы
Мишка Квакин

Да... 8 лет УКРОФАШИСТЫ издевались над мирными жителями Донецка. А щас пиздец им подходит

Демонолог Миднайт

Ещё один олень пришел рассказывать про 8 лет 😁 Миш, 8 лет пропагандоны типа Киселёва издевались над твоим скудным мозгом с экрана твоего вечно включенного телевизора 😉 нет никаких укрофашистов. Зато есть русские фашисты, которые вторглись в соседнее государство и начали войну, чтобы заставить другую страну жить так, как они хотят. Подумай об этом, если в твоей черепной коробке ещё не всё атрофировались 😏

Евгений Рундаев

Так бы и показали засекреченные кадры. Даже в Москве фейками занимаются?

Демонолог Миднайт

Просто посмотрите. Это реальность

Галина Гриднева

Да надоела уже эта Украина, скорей бы её смели с лица земли

Галина Гриднева

Да шучу я. Просто интересно, какая реакция будет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ебанутые шутки у извращенного ума

Галина Гриднева

бывают и такие

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Уже увидела

Демонолог Миднайт

Вы о чем?

Екатерина

Так ты ещё и тик-токер😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Демонолог Миднайт

Прям как кадыровцы 😉

Екатерина

Уверена, что ты их уделаешь

Демонолог Миднайт

Ты всегда в меня веришь 😁

Екатерина

Конечно, Никит😂

Гармония Россия

Сколько платят за грязную работу, тролль?

Гармония Россия

Несомненно. Сегодня попалось интервью отставного офицера спец. операций Цигипа Сергей... Так вот, там профессионально четко и ясно, как создаются ЦИПсО баррикады лжи. Это к слову о желании знать правду.

Демонолог Миднайт

Ну, и где ссылка?

Гармония Россия

https://inosmip.ru/news/42716-ispoved-odnogo-iz-otstavnyh-oficerov-ukrainskih-cipso-sso-vsu-cigipy-sergeya-vitalevicha.html

Гармония Россия

Или просто словами набери, сразу выкинет.

Эд
Эдуард

Что? Обидно? Поимели вас? Поделом.

Демонолог Миднайт

Вижу, позор твое естественное состояние, как и балабольство со ссылками на "старших")) мама мечтала, что ее сын вырастет мужчиной, а вырос эдик)

Эд
Эдуард

Я еще расту,а вот ты уже уперся в потолок. Не страшно,тебе недолго осталось.

Демонолог Миднайт

Молодец, пусть мама гордится своим эдиком-пустословом)

Эд
Эдуард

А ты что имя спрятал? Может и нет его вовсе,подстилка фашистская?

Демонолог Миднайт

Может и нет. Или есть. Или я просто не обязан представляться каждой личинке путинизма)))

Соня

Прям настроение поднялось))

Демонолог Миднайт

И у меня) Особенно от дизлайков) значит, в точку)

украину скоро освободят

Демонолог Миднайт

Народ, лишенный трусости, жадности, совести...и всего остального тоже)))

Похахонтас

Заканчивай, Надюха, ложь изрыгать. И улыбка твоя через оскал лживая. Нет в вас никакой чести и достоинства. Сталкивалась я с такими, никакого доверия и уважентя таким, как вы. Потому не о чем мне с тобой разговаривать, пустое дело это.

Демонолог Миднайт

Тогда что ты здесь делаешь?) Скатертью дорога)

Надежда

Оно пришло сказать, что приходить не следовало))

Демонолог Миднайт

У него такой логичный план)))

Лукас Шакал

продолжайте наблюдение

Аламути

Жаль, не видно

Со
Сонике

Что это было

Демонолог Миднайт

Вы посмотрели ролик?

Со
Сонике

Нет

Демонолог Миднайт

Тогда говорить не о чем)

Со
Сонике

Вам еще не надоело суходрочкой заниматься?

Демонолог Миднайт

Надеюсь, вы не собираетесь предложить мне "руку помощи"? 😏

Ди
Дикая

Ога

Демонолог Миднайт

Спасибо