Лейла Батыршаевна

Раздражают выдуманные ники,звери на аве...Зачем это?Вроде все взрослые люди.....

Ответы
Светлана Спицина

Hе надо помнить, не надо ждать,
Hе надо верить, не надо лгать,
Hе надо падать, не надо бить,
Hе надо плакать, не надо жить.

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных е-е-е,
А когда я их найду
Мы уйдём отсюда прочь,
Мы уйдём отсюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка-а-а-а-а.

О, бэби, бэби, ты просто мышь,
Ты словно точка, когда молчишь,
Hо вас так много, в глазах темно,
Я так хотел бы разбить окно.

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём отсюда прочь,
Мы уйдём отсюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка.

Пустые звуки, пустые дни,
Вас слишком много, а мы одни,
В руках ребенка сверкает нож,
Hо я надеюсь, что это ложь.

Ведь я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём отсюда прочь,
Мы уйдём отсюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка.Гр Об. Е Летов

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А зачем выставляться на показ?

Светлана Спицина

у человека комплекс -стесняется своего фото

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А зачем выставляться на показ?

Светлана Спицина

может хотят за изображением себя обобщит как то

Лейла Батыршаевна

Не напоказ,а просто скрывать нечего и прятаться не от кого.

Мишута

Потому что в фильме Аватар человекоподобные существа были наполовину кошками. Котэ - властелин интернета! Главное чтобы человек интересным собеседником оказался,даже если он скрывается за всякими картинкам, цветочкам и зверушками. А другие многие вообще ничего не ставят, чудеса да и только. А меня ,например раздражают интернет тролли ,которые не стесняются в выражениях и не стесняются выставить своё реальное фото

Лейла Батыршаевна

Вы правы,но все-таки лучше реальное фото.Обычное,позитивное.А как вы относитесь к полуголым девицам,выставленным ножкам?красиво ведь...

Мишута

Им хочется выглядеть сексуально.В основном в инстаграмме девушки публикуют свои фото в купальнике. Я ничего против не имею,если это не переходит нормы морали и нравственности. Иногда это делают отнюдь уже не молодые девицы,а вполне зрелые женщины. Тут уже уже иногда становится смешно,если фото покажется не совсем удачным. Правильно,иногда такие снимки возбуждают мужчин,иногда отталкивают,а иногда подобные откровения вызывают неприязнь. Часто женщина старается обратить на себя внимание таким способом,потому что другими способами не совсем удаётся. Природа наделила людей тремя основными инстинктами. Чувство голода,чувство страха - инстинкт самосохранения,половое влечение -инстинкт размножения.Вот тут и проявляется этот основной инстинкт . Женщина старается привлечь к себе внимание мужчины прежде всего ,как к сексуальному объекту. Что естественно -- то не безобразно

Лейла Батыршаевна

А потом жалуется,что ее домогаются....Бывает и так.

Мишута

Это аферистки так делают. И таких немало. Нужно соблюдать осторожность во всём

Лейла Батыршаевна

Спасибо,Михаил,за содержательную беседу.😊Как всегда,интересно.

Сергий Отец

Судари! И Сударыни! Вопрос к тем кто взамен своего имени ставит клички? Неужели Вы стесняетесь того имени что дали Вам ваши родители? Прям как большевики скрываетесь под кличками. - Ну, они-то понятно, скрывались от царской охранки, а Вы от кого? А уж когда взамен своего фото ставят чёрт знает что, это что - рылом не вышли

Лейла Батыршаевна

А они скрываются от своих половинок.

Борис Шошин

я,например такой ник имею, потому что владею фотошопом, у частвую конкурсах, занимаю призовые места. не все довольны. и если выставлю свое фото, его тут же исказят (опыт есть) Если хотите посмотреть как это выглядит, пришлите свой эл адрес и я на примере других лиц покажу как это получается

Лейла Батыршаевна

Я это и сама умею...Не думала,что здесь такое возможно.

Алёна Смородина

Т.е. раздражает разнообразие и нестандартность? ))) Так нужно написать требование в администрацию сайта : "Всем инаковидящим вход запрещён, дабы не раздражали ")))))) Доброго дня, хорошего настроения и адекватных собеседников....вне зависимости от их проявления своей индивидуальности))))) 🌹

Лиза Иванова

А вы и по улице ходите с раскрытым паспортом, чтобы вме видели как вас зовут и сколько вам лет, и место прописки? Неразумно было бы, правда? Так зачем здесь всем об этом сообщать? Ведь интернет - та же улица, здесь тоже есть и хорошие люди, и аферисты, и маньяки.

Константин Южный

У меня только фамилия выдумана. А на аве портрет мой. Зачем это? Чтоб "по одежке" не встречали. Меня ники-звери не раздражают. И вас тоже. Это вы раздражаетесь. Изменить вы не в силах ничего. Выход - меняйте свое отношение к ситуации. И не раздражайтесь... ✌️

Rostyslav Korba

Бывает разговариваешь и не знаешь мужчина это или женщина.А потом начинаешь понимать.Или нет фото,а потом ставят,и ты уже знаешь этого человека!Так тоже интересно!

Лейла Батыршаевна

Да,бывает и так.Надо снять вопрос с повестки.

Rostyslav Korba

Нет,я не ничего не имею против вопроса)

Лейла Батыршаевна

Для меня уже неактуально.

Александр Кобликофф

кто вам сказал что тут взрослые сидят люди половина школоты половина пенсионеров вот и дурачуться нет бывают исключения конечно но в основном так как то

Екатерина Ламберт

А почему нет? Если следовать вашей логике, то давайте все будем выставлять своё фото из паспорта, указывать дату рождения, образование и должность 🙂

Андрей ..........................................

Странный вопрос... А зачем государству гербы в виде животных, птиц, а иногда и мифических животных? Вроде все взрослые люди - президенты, короли...

Олег Блинов

А что в этом плохого? Если человек не поставил фото на аву и имя придумал - так это только его дело. Общаться можно и не смотря на фото

На
Наташа

Правда? У меня больше года стояло здесь свое фото и имя с фамилией... нашлись "хорошие люди"...Пришлось все менять кардинально....

Лейла Батыршаевна

Цвета хорошие,веселые.Говорят,что авка-отражение души.😊

Лейла Батыршаевна

Пока,дорогая радуга!Не пропадай!

На
Наташа

Взаимно, Лейла! Счастья, радости, удачи и благ тебе и твоей семье!

Лейла Батыршаевна

Выше нас только горы,круче нас только яйца!Всех блааааг!!!

Александр Соломенцев

вы правы это не корректно и не честно по отношению к другим и думаю означает двуличность человека которому нельзя доверять

Жгучая Крапива

раздражают? Выйдите отсюда. Никто не обязан жить по вашим правилам.Мне лично абсолютно индифферентно, что у кого на аве...

Владимир Смык

Это комплексы и неудовлетворённость своей внешностью. Или люди скрывают тут своё присутствие от супруги или супруга.

Andy Has

Раздражают. Я на вопросы таких "кренделей" никогда не отвечаю. Если видят себя "котиком", то пусть кошаки и общаються.

Лейла Батыршаевна

А я за это время поняла,что среди них есть и интересные собеседники.Просто не светятся они по своим причинам.

Andy Has

Комплексуют. Думают что кто-то оценит их собственное "внутреннее видениые" в виде какого-нибудь волка, котика или еще какой лисицы.

Лейла Батыршаевна

Скорее всегоВ последнее время много пустых аватарок.Вот этого я не понимаю вовсе.

Andy Has

Бот профайлы. Смысл - в поддержания видимости "активности". Чем больше трафика - тем больше желающих заплатить за рекламу - тем больше прибыли владельцу.

Лейла Батыршаевна

Не усложняйте все так.Просто они шифруются от своих половинок или на работе сидят..

Михаил Камхадзе

Обычно эти люди хамят и оскорбляют.Это обычные негодяи.Просто развлекаются.Кого не касается-прошу прощения.

Лейла Батыршаевна

Чаще всего это еще и те,кто прячется от мужа/жены,прикрывается ложью.

Михаил Камхадзе

Так это же не сайт знакомств!Зачем здесь прятаться или скрываться?

Лейла Батыршаевна

Шифруются...Да и мало ли до чего переписка доводит.

Михаил Камхадзе

Здесь?Это спрашка всего-то.

Лейла Батыршаевна

Вы или настолько наивны,в чем я сомневаюсь,или делаете вид,что ничего не понимаете.

Михаил Камхадзе

А что тут понимать?! Здесь не место для тайных встреч.Эти нелюди пишут гадости другим.Я сталкивался с этим.А шифруются под чужими именами и фотографиями.На спрашке взрослые люди,многие даже пожилые.А на сайте знакомств этих шалав (прошу прощения) обоих полов пруд пруди.Всё.Надоело.Из-за каких-то дегенератов,тратить и портить нервы.До свидания.

Пассажир Транзитный

Это "Спрашмвалка" а не сайт знакомств.Мне например фиолетово. Вопрос-ответ.А дальше..есть соцсети..

Алёна Волокитина

А если у подростков такое, как к этому относитесь? Некоторые и во взрослом возрасте в душЕ- дети.