Алексей Батогов

1 сентября 1939 г. началась вторая мировая война с нападения спецназа одной страны на радиостанцию в городке другой страны и с выступления по радио о претензиях и намерении решить всё войной. Кто это?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕПРЕССИЯХ в отношении исполнительницы КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г в ч.3 ст.13.
Довожу до Вашего сведения тот факт,что сотрудники администраций РЕГИОНОВ и областных ПРАВИТЕЛЬСТВ
категорически ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ за невыполнение ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ в 90-х годах ХХ века и, вместо КОМПЕНСАЦИИ за геноцид,ОТСЫЛАЮТ МЕНЯ к Губернатору и ПРАВИТЕЛЬСТВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.Чиновники указанных учреждений уже давно заплевали-ЗАПИНАЛИ меня-как работающую по КОНСТИТУЦИОННЫМ НОРМАМ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.Они научили моих родственников называть меня ПСИХбольной и всячески требуют моего ПЕРЕМЕЩЕНИЯ в больницу или в другие места лишения СВОБОДЫ..Начали издеваться с исторического 1987г.-с момента первых моих открытых выступлений - ПУБЛИКАЦИЙ в ГАЗЕТАХ и в др.СМИ.СРОЧНО ТРЕБУЮ НАПРАВИТЬ в мой адрес НЕ ОТПИСКУ,а живого ПРОКУРОРА ХМЕЛЕНКО В.А.,который в 2004г.при помощи письменного объяснения для МИНюста ЗАКРЫЛ-заблокировал меня в деревенском доме.Очень важно отметить тот ФАКТ,что именно с 1987г.прокуратура и всё население России наблюдали за моими действиями в письменном информ-поле,но мер никаких НЕ ПРИНИМАЛ абсолютно НИКТО!Выдать мне компенсацию за ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ обязаны в первую очередь сотрудники ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА,НЕ ПРИЗНАВШИЕ в 1993г.ч.3 ст.13.(ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях, надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ...,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Пусть начнутся работы с ГОЛОВЫ-с КРЕМЛЯ!

ВОПРОСЫ о РАЗВИТИИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ.
ПОСЛАНИЕ ЕЛЬЦИНА-1998г.:"Связующим звеном между гражданским обществом и властью являются политические партии..." и ПОСЛАНИЕ ПУТИНА В.В.,который назвал ПАРТИЙНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО задачей ГОСУДАРСТВЕННОЙ!
РАЗВИТИЕ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА зависит от РАБОТЫ ЮРИСТОВ с частью 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?
Уполномоченные по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА знают что такое ПОЛИТрепрессии и ГЕНОЦИД КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ-1990г.р.?
ЗАЯВЛЕНИЕ о ПРЕСЛЕДОВАНИЯХ за выполнение КОНСТИТУЦИИ
РФ-1993г.МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона
о партиях,надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)
вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.
?Ельцин дал народу ЗАКОН о партиях в 1993г.согласно ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-для честных ВЫБОРОВ?
Политические кризисы от неразвитых различий в менталитетах людей.Кто в стране занимается созданием ЕДИНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА?
Возможности ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ остались в 1993г.вместе с тайной рождения Основного
ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА=конституции РФ?
Если НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ скрыта в КОНСТИТУЦИИ РФ,кто обязан её рассекретить в народных массах?
"Государство-это МЫ"?или кто-то видит принципиальную РАЗНИЦУ в двух понятиях?
Если вместо РЕФОРМ народ подкупать средствами от продажи земельно-сырьевых резурсов,ЧТО будет
с такой страной?
Отличия СУТИ и понятий:"страна","государство","гражданское общество"?
В каком году ГРАЖДАНЕ обязаны были запросить у прокуратуры ЗАКОН о партиях,прежде чем идти
на "многопартийные"ВЫБОРЫ?
1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ЫПОЛНЯЛАСЬ?
2.Преступления юристов,граждан и Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)
3.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?
Развитие ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в эволюции:"ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ это НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории
рождения КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.в ч.3ст.13"???
Академики и учителя ПРЕПОДАВАЛИ историю ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ с 1993г.по части 4 ст.13
КОНСТИТУЦИИ РФ(общ.объед.КПСС)вместо ч.3 ст.13?.
Ныне-существующая ОППОЗИЦИЯ ПУТИНУ,не зная и НЕ ВЫПОЛНЯЯ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3 ст.13 с 1993г.,
по сути является руководством для ОХЛОКРАТИИ с целью протестов и бунтов.
Навальный,Рыжков,Кудрин,создавая новые политические партии оппозиции,ЗНАЮТ ли ИСТОРИЮ зарождения и РАЗВИТИЯ системы многопартийности с 1991года?Этих понятий нет даже в учебниках.Академики,ИЗБИРАТЕЛИ не отличают ч.3 от ч.4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.Парламентаризм отстал в прогрессивном продвижении с 90-х ХХв.Указанные люди НЕ умеют объяснить эту тематику,
т.к. НЕТ у них МЕТОДОЛОГИИ и НЕТ фундаментальных основ-наработок по данной ТЕМЕ.
--

Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р.

Татьяна Дмитриева

Это было на территории Германии, в крохотном городке. Захватили радиостанцию люди одетые в польскую форму, и на ломаном польском языке выступили по радио о претензиях и намерении решить всё войной. Это дело тёмное, но скорей всего это и были сами же немцы, для предлога развязать войну.

Ирина Соловьева

31 августа 1939 года пресса Германии сообщила: «…в четверг приблизительно в 20 часов помещение радиостанции в Глейвице было захвачено поляками». На самом же деле это были переодетые в польскую форму эсэсовцы во главе с Альфредом Науйоксом

Алексей Батогов

И вы для них.

Ирина Соловьева

И слава Богу!

Алексей Батогов

Там тоже не любили грубых и глупых людей.

Ирина Соловьева

Это вы о себе?

Алексей Батогов

Это ко мне не относится. я нежен и умён.

Лариса Ларуша

Подробностей про радиостанцию не знаю, но знаю, что 1 сентября 39 г. Германия напала на Польшу....

Анна Нурпеисова

Немцы напали на Польшу по моему и там передали на радиостанции о захвате

Михаил Майданский

На вопрос кто, ответить не возможно, уж больно длинный список получится.

Валерий Дягилев

Чесно признаюсь я в этом как говорится ни в зуб ногой ни в ж... пальцем

Вадим Пятница

Напали на польшу, германия, а что этого кто то не знает?

Ар
Артур

Понятия не имею... А действительно кто бы это мог быть?!

Семенов Игорь

Хотя бы копни лет на 2000 в прошлое. Не смеши троечников.

Babaev Sergei

Ну если это про «Консервы», то при чём тут большевики?

Татьяна Щур

По- моему, война началась с Польши, хотя уже не помню.

Алексей Батогов

Правильно, Польша

Татьяна Щур

История не мой конек, но похоже, что-то со школы помню..

Kyrill Eisenhut

Вы про инцидент в глейвице? Так он 31 августа 1939 был

Алексей Батогов

Никакого не переодетого. Поляки нагло пошли в бой в своей форме.

Kyrill Eisenhut

была провокация, возглавлял команду альфред найуокс, операция называлась 'консервы'

Алексей Батогов

Это всё было придумано после войны. Историю пишут победители.ъ

Kyrill Eisenhut

Все ясно)

Алексей Батогов

Но у Вас должна быть и своя голова на плечах.

Ke
Kenngin

Спецназ был немецкий. А ситуаций было чуть больше.

Но
Нолина

больно серьёзные темы тут поднимает Алексей... O_o

Алексей Батогов

польша

Но
Нолина

вот ведь....опять они (шутка)

Максим Русский

Вторая Мировая война,Германия напала на Польшу

Михайло Вольський

Провокация фашистской Германии против Польщи.

Алексей Батогов

Нет. Провокация Польши против германии.

Михайло Вольський

А зачем это Польши нужно было? Кем была тогда Германия и кем Польша? Кто стремился больше к мировому господству? История в этом вопросе уже все крапки расставила.

Алексей Батогов

У Польши тогда не было выхода в море. Польский спецназ захватил радиостанцию в немецком городке Гляйвице и объявил о начале войны. польские паны рассчитывали. что воевать за них будут англичане и французы. так и получилось, а польша после войны получила балтийское побережье. Однако после войны стали лгать. будто это был немцы переодетые в поляков. Ведь историю пишут победители.

Михайло Вольський

Ну, о том кто победил в той войне всем извесно и не подлежит обсуждению. А немцам нужен был предлог для начала войны и они его успешно нашли.переодевшись поляками.

Алексей Батогов

Гитлер никогда не прибегал к подобным сложностям в политике. в отличие от американцев. которые регулярно топили собственный корабль, чтобы оправдать нпадение на другую страну. Сначала на Испанию Потом на германию (Лузитания).

Сергей Романов

Германия и ее провакации на своей територии

Маргарита Кирьянова

вы преподаватель истории на экзамене?

Алексей Батогов

Польша

Маргарита Кирьянова

спасибо за информацию

Сергей Кудря

немцы конечно на деревушку гляйвиц