Пабло Эскобар

Бежит корова,за ней гонится волк (съесть её хочет), ну и забегает она в тоннель, и на встречу ей поезд несется! Вопрос: Что ей делать? Вперед побежит-поезд собьет,назад-волк съест!

Ответы
Галина Кравчук

Назад к волку бежать, рогами вперед!!! Когда от волка корова бежала, зад незащищенный подставляла, а сейчас - вооружена и очень опасна!!! Тем более поезд сзади!!!

Светлана Светлана

Прижаться поближе к шпалам и не дышать, покуда состав не проедет . А там всё само разрешится: волк будет сбит, корова спасена...

Пабло Эскобар

У коровы голова большая,пусть она и думает)))

Светлана Светлана

Вот кстати, у неё будет время и подумать, лёжа на шпалах

Гулечка Магадеева

волк не успеет съесть он же за коровой побежал следовательно он тоже побежит от поезда)

Оп
Опа

пусть прижмется к стене туннеля - животик прижмет - чтоб поезд проехал на волка)))

Аня Минина Николаевна

я не проффесор чтоб задачки решать..просто тогда скукожиться и лечь под рельсы..

Юрий Ванеев

...вверх..и сразу налево: в сложной ситуации говорят иногда помогает...?!!!

Владимир Базылев

бежать назад у страха глаза велики и волка собьет и поезд ее не догонит

Семен Семенов

Пугливая корова 🙂 и молоко наверное неочень у нее 🙂 ее не жалко 🙂

Nadaj Nadaj

Прижаться к стене и пусть поезд несётся навстречу волку.

Валентина Шимарова

Что тебе назначено судьбою, надо благодарно принимать!

Say L

поезд весь тоннель ведь не занимает, бочко по стеночке

Вячеслав D

Раскарячится, как в "Особенности национальной охоты" ))

Talay Tolubaev

у коровы, голова большая!,пускай сама выкручивается)))

Игорь Аверин

попробывать потягаться с волком,вдруг повезет

Сергей Груминский

незнаю чего она будет делать,но волчара поест

Игорь Галгиев

договариваться с волком...он все таки не поезд

Света Калистратова

вперед.не когда не надо оборачиваться назад.

Мария Сергеева

в сторону отойти и волк с поездом встретится

Владимир Ильинов

конечно назад...вдвоём под поездом веселее...

Vera Nova

назад..карова большая может и побить волка...