Ду
Дурик

Вот закон о жестоком обращении с животными...что это за бред...мой кот...хочу кормлю...хочу повешу за яйца и никто кроме этой твари не пострадает. Лучше бы запретили бы охоту...тогда бы были живы дети и учителя в казанской школе...да и многие...многие другие жертвы "охотников" да и Красная Книга не была бы нужна😡

Ответы
Уральская Рябинушка

👍👍👍И добавить нечего. К нам на пруд каждый год прилетали лебеди, 7 штук. Года три назад одного подстрелили (идиот-по-другому не назовёшь), перестали прилетать. Нынчк всё-таки опять прилетели-16 лебедей, красота

Елена

А также отменить армию, все силовые структуры, в которых есть оружие и в которых тоже происходят инциденты, схожие со стрельбой в Казани. А над животными издеваться нельзя, даже если это Ваш кот.

Елена

Но Вы же ей едите)))

Ду
Дурик

И чихаю)

Елена

Думаю, что ещё несколько функций можно найти)))

Ду
Дурик

Было бы желание)

Елена

От желания многое зависит)

Рафаиль Канюкаев

Охоту нельзя запретить полностью, есть животные и звери, если на них не охотиться, то они порушат всю экосистему, лично я против охоты, стрелять люблю, и неплохо стреляю, но не по живым существам

Ду
Дурик

Регуляцие численности должны заниматься егеря

Рафаиль Канюкаев

Конечно, но под руководством егерей можно за деньги и богатых Буратино привлекать к этому, у меня друг целую отрасль создал в свое время, выкупил разоренный колхоз, выращивали корма, разводили оленей, лосей и т. д., потом разрешали за деньги охотиться, люди при деле, семьи доход имели

Ду
Дурик

Но владение оружием запретить...арендуй для охоты у фермера

Рафаиль Канюкаев

Именно про это я и говорю, пусть откроют пункты проката оружия, тиры и т. д. но зачем дома держать оружие, если оно когда то должно выстрелить

Ду
Дурик

Да🤝🏻

Пани Малгожата

Это древнее ремесло, в, например, Сибири у многих единственное средство для выживания. А народ и топором порубить могут или ещё какой хренью. Давай всё запретим

Ду
Дурик

Про то кто где средство выживание базара нет...а в ремесле должны быть ремесленники...а не поехать просто зверюшек пострелять и побухать...со своим арсеналом

Пани Малгожата

Милый друг, это не охотники, это беспредельщики, им запреты не помогут

Ду
Дурик

Оружие не получат

Пани Малгожата

Получат, ещё как. Силовики всякие и приближенные к телу императора их родня и други

Ду
Дурик

Не давать))

Пани Малгожата

Не смеши

Ду
Дурик

😁😁😁

Старый Знакомый

вот когда домашний кот будет в безопасности, тогда точно не будет ни керченских, ни казанских событий.. Охота - следствие, но не причина...

Ду
Дурик

Причина...садисты

Veleslav Yarumar Vran

Ну-ну, а есть мнение что все наоборот - тот кто может убить кота, легко убьет и другое живое существо, например человека.

Ду
Дурик

Я кота не убью....это к тому что кот это всё таки собственность...вещь

Veleslav Yarumar Vran

Нет, это личность. Иначе люди - тоже вещи, так к нам всем относятся политиканы, денежные мешки и менты, например.

Ду
Дурик

Если личность...то пусть пиздует гулять

Veleslav Yarumar Vran

Если вам не нужна их компания, им тем более ваша не нужна. А держать животное в неволе для потехи и издевательств - садизм.

Елена

Сегодня-кот пострадает,а завтра-неинтересно уже с котом,попробовать что ли с людьми.....-вот и лучше

Ду
Дурик

О какие у тебя наклонности...у меня таких нет

Елена

Перевернул с ног на голову,про тебя речь

Ду
Дурик

У меня и мысли такой не было...а ты натолкнула ..если что на суде так и скажу)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачастую начинается все с котов в раннем детстве

Ду
Дурик

А потом охотниками становятся?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я знаю одного, он в детстве в подвале котов вешал, а сейчас сидит за убийство.

Ду
Дурик

Я знал одного...тихоня...отличник...передовик труда...семьянин...не сидит...успели расстрелять...бабам соски отгрызал...потом убивал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно, тоже по сиськам, как и ты?)

Ду
Дурик

Ага)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть!

Екатерина

Охотники это вообще убогие отмороженные люди.

Ду
Дурик

Согласен...и вдобавок пиздаболы😂😂😂

Екатерина

Из моих знакомых, все школьные задроты-неудачники почему то вдруг охотниками стали)

Ду
Дурик

Комплексы)

Екатерина

Ну да

Ka
Kat.kuper

Мне людей не жалко. А вот животных более чем.

Ду
Дурик

Вот и запретить

--

Про охоту согласен. Про кота не прав!

Ду
Дурик

Да я знаю...никогда и не мучил))

--

ну слава Богу))) 🤝

Ду
Дурик

🤝🏻

Бе
Безилмэн.

Неплохо...мне понравилось.

Ду
Дурик

🤝🏻

Леди Мила

тебя надо подвесить

Леди Мила

Причем здесь охота? Этот урод из Казани никогда не охотился... ни разу! А вот котиков наверняка мучил... Все маньяки с этого начинают

Ду
Дурик

Но ружье то получил как охотник...это главное...а на котиков пофиг...они для того и живут

Леди Мила

Похоже, ты считаешь, что все вокруг для твоего удовольствия и твоих прихотей

Ду
Дурик

Да

Леди Мила

ну ну.. психология маньяка

Ирина Ирина

Что-то в этом есть.

Ду
Дурик

Есть

Ирина Ирина

Хотя тогда этих диких животных много разведется.

Ду
Дурик

Егеря на что?

Ирина Ирина

А! Не подумала!

Ду
Дурик

☝🏻

Ан
Анна

тебя б за яйца

Ду
Дурик

У меня то они откуда))

Ан
Анна

так ты не мужик? 🤔

Ду
Дурик

Неее...я ангел)))

Александр Грызлов

Верног

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😡

Ду
Дурик

👙