Наташа Бочарова

Дело в том что я с мужем уже 3 дня не разговариваю из за того что он вышел в носках и шлепках. Я жестока?

Анастасия

О, да! Вы беспощадны и опасны! )))

Ayax

А мой вообще купил халат с капюшоном....

А:
Андрей :-))

Куда вышел-то: в туалет, на работу, в космос, в астрал, на кладбище?

Ирина Родкина

вы дура)))) )
сегодня в магазине)) ) мужик мне говорит - здравствуйте))) ) я ему кивнула головой и улыбнулась))) ) а сзади ему по башке --хлабысь)))))) ) жена)))) ) это не вы?)))) ) тоже дура))))

Ми
Михаил

Куда!
Не уж то на сцену!

Kv
Kvil

Ошибся, надо голым выходить, а то ишь понимаешь, оделся !

Дмитрий Пучков

можно еще год не разговаривать)))

Юрий Черепанов

Куда вышел то? , если мусор выносить так зачем же не разговаривать, а вот если к соседке на чай, то можно и вещи помочь собрать

Алексей Иванов

тема не раскрыта. . куда вышел? на лестницу покурить? в магазин? гостей встречать?
если как я думаю, что ггулять с вами по улице, а вы считаете это позорным (?) может попросить хотя бы при вас так неходить, не?
а третий день это перебор. Обида только крепнет и цветет пышным цветом
добра вам)

Евгения Озерова

если рядом с вами в таком видоне-я б ваще убила)) )
а один-да вот не пофиг! над ним же прикалываться будут)

A Sh

Ахах так им и надо, бесит ужасно 🙂

Максим Быков

Не стоит ругаться по пустякам...

Сергей Бережной

По моему,,, ты просто дура,,,,

Кандрюкова Татьяна

Вы рискованная - его в носках и шлёпках с удовольствием может принять другая...!

Ирина Колкова

Скорее глупа или шутлива.... (Мы понимаем, что "я" - чисто условная фигура).

Юрий Лосев

из-за такой ерунды не разговаривать, полный бред.

Ирина Чистякова

А шо ты человек? бедный муж....

Светлана

вы глупы, как муж с вами вообще уживается...

Александр Кравченко

я тоже балдею от носков с тапочками, (колхоз, сельПО)

Наталья Федоренко

Куда вышел?
Замуж?

Татьяна Борисова

главное ..хм женского органа и кухни не лишай (т е корми и давай... это кстати лучше даже получается молча))))

Владислав Пятак

я поводы для ссор посерьёзнее нахожу

Кр
Кристина

Надо его за это наказать.

Юля Богданенко

3 дня это уж черезчур

Алексей Гавронский

Он взрослый мужик - в чём хочет в том и ходит - вы ему не указ

мне бы было пофиг - у меня много других забот - он же не смотрит в чём я вышла

Valeryi Vidmanov

Так вот не фиг покупать сланцы а если и купили на пляж сходили и спрятали)))) ) Ведь много летней обуви)) ) Вообще как увижу мужчину в сланцах, шлепках и носках так и охота подойти и надавать за это по голове, только не им а их женам которые не следят за тем в чем ходит муж)) ) А на счет 3 дней это уже перебор)) скорей миритесь а сланцы с глаз долой)))

Оксана Фёдорова

А куда вышел-то? В магаз или в консерваторию? Носки ведь одел, не на босу ногу, как лох)))