Света В Конце Тоннеля

"Замуж тебе надо".. Звучит, как проклятие!? 😄

Ответы
Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Артур Недбайло

Утром дочка (плотненькая хохлушка) потягивается, а мать - "Ой доченка замиж тоби пора!" Батько ремонтирует сапог, глянул -" Еб.....еи надо !" На следуещее утро то же самое. Мать только что то сказать хотела, а дочка - "Ой, мамо и не кажить ! Хай лучше батенько скаже !!"

Наталья Стратилова

О, сложный вопрос. Я уже не верю в единство душ, больше похоже на кропотливый труд и все для того, что бы кто-то был свидетелем твоей жизни, что бы в не умереть в одиночестве, а на самом деле, всегда останется кто-то один.

Света В Конце Тоннеля

Действительно. Пыжишься ради чужого блага..

Наталья Стратилова

Я бы рада, если бы не в тягость. Наверное просто нет того, ради кого хотелось бы пылиться. Пока я понимаю, что детям я нужнее.

Света В Конце Тоннеля

Аналогично. С праздником! 🌹 Не грустите!

Leo Leonardos

Это когда в ты живешь в деревне и из всех мужчин остался только самый стремный, а что делать не ходить же в девках)

Света В Конце Тоннеля

Это же заслужить нужно)

Leo Leonardos

А ты станешь дразнить?)

Leo Leonardos

Коварная мадам)

Света В Конце Тоннеля

Совсем нет)

Ирина

БРАК...супружеский ДОЛГ, Запись АктовГражданскогоСостояния....какие то термины неприятные..вам не кажется?

Света В Конце Тоннеля

Да, похоже на чёрную магию..

Ирина

Не могли что то другое придумать

Света В Конце Тоннеля

Ага, вроде: Секс, Дружба, Печеньки

Ми
Мирабелла

Или официальный акт милосердия

Арсенюк Марина

Да нет же. Это подтверждение того, что до определенного состояния ты уже доросла. Пора шагать дальше.

Моня Моня-Бегущий

мало ль Кто и что советует, и как говорит. Поступай как сама считаешь 9как сама желаешь).................

Леонид Михельсон

А когда говорят "И долго ты будешь так баландаться? Жениться тебе давно пора!" - это как звучит?

Света В Конце Тоннеля

Как издёвка

Леонид Михельсон

Да?.. Хм... Никогда не задумывался...🤔

Света В Конце Тоннеля

Им нет дела - на ком

Леонид Михельсон

Правильно. Не им же жениться. Им хоть на Яге, лишь бы уже определился, что ли и освободил квадратные метры.

Сергей Толстель

Не ходите девки замуж,
Ничего хорошего.
Утром встанешь - сиськи набок,
И пи**а взъерошена.

Сергей Толстель

Он был старой закалки...порнушник, у шведов учился, говорят. Какая нафиг разница в этих зарослях, лишь бы женщина подмышки брила. Мне лично с волосатыми ногами женщины не попадались, или я их отсекал сразу, хз.

Света В Конце Тоннеля

Бедные женщины)

Сергей Толстель

Почему бедные? У части женщин, даже молодых, не растут волосы на ногах. Это ужас последних лет, экология, вероятно. Откуда тогда такой уровень тестостерона в женском теле?

Света В Конце Тоннеля

Был бы высокий уровень, ходили бы все тощие

Сергей Толстель

Он по-разному действует на организмы мужчин и женщин.

Alexandr Ponomaruov

неа как призыв ответить а тебе в(на).....надо-вместо точек вставить по усмотрению

Света В Конце Тоннеля

В следующий раз обязательно

Alexandr Ponomaruov

действуй!

Денчик

Ага или "жениться тебе пора барин" как буд-то крест уже поставили и гвоздь вбили

Света В Конце Тоннеля

Сами мучаются и другим того же желают..

Денчик

Определённо так

Александр Фейлер

Ну да, дури меньше будет с годами. По видимому заморочила всех своей свободой

Света В Конце Тоннеля

Пусть не завидуют

Александр Фейлер

Это тебе так кажется, на самом деле им до тебя дела нет

Михаил Цветаев

Дед увидев внучку с палкой от селфи изрёк-"Замуж тебе пора внучка!..Замуж!"!.))

Даниил Новиков

Ну да, а то что то развыпендривалась и выглядишь слишком хорошо))))))))))))

Света В Конце Тоннеля

Ну не страшилой же ходить))))

Даниил Новиков

Ну вот, так что смирись, туда по совету не ходят

Геннадий Попов

Вариант ответа: "А что я Вам такого плохого сделала?" 😜

Сергей Рюмшин

но наверно всегда и чаще всего добавляют...за хорошего человека...)))

Сергей Рюмшин

ну так хорошее напутствие...)))

Света В Конце Тоннеля

Так, чтоб отвязаться))

Сергей Рюмшин

каждый сам для себя решает...)))

Сергей Иноземцев

А может как благое пожелание, для твоего же психического здоровья.

Света В Конце Тоннеля

Скорее наоборот, психически буду неустойчива

Сергей Иноземцев

Не попробуешь Перчик - не поймешь вкус. Пардон - перчик. Просто опечатка.

Зиннур (Октябрьский)

Сначала посмотрела, только после решилась выйти🤣 🤣 🤣 🌹

Света В Конце Тоннеля

И снова вошла 😄

Зиннур (Октябрьский)

Ну так он оказывается только голову теряет, все было учтено заранее😎 😎 😎 😎 😎🥀

Света В Конце Тоннеля

Всадник без головы)

Зиннур (Октябрьский)

Да, читал, все идеально сходится по сюжету в любой момент жизненного пространства и времени, точно💇‍♀️ 💆‍♂️

Владимир Павлов

Ну почему сразу проклятие? Так...просто небольшая повинность..))

Владимир Павлов

А вот потому что нельзя быть красивой такой..))

Владимир Павлов

Ой...я не дописал маленько. Потому, что нельзя быть красивой такой и ничьей!...))

Nevazhno Nevazhno

я замуж не выйду,буду жить с вами-не смей шантажировать отца!)

Nevazhno Nevazhno

анекдот есть)

Nevazhno Nevazhno

.......поручик ржевский-опять будете опять материться и приставать?-конечно,сударыня-хорошо,сейчас найду ключик😊 😉