Po
Polinochka

А вы любите поучать других людей? Зачем вам это? Самоудовлетворение?

Ответы · страница 2
Айнур Ризванов

Нет, просто, как не поучать если он не прав??? Как это можно просто так оставить??? Надо же показать правильный путь

Po
Polinochka

Ну вот мне, например, не интересно мнение чужих людей. Почему они вообще считают, что вправе лезть в мою личную жизнь?

Айнур Ризванов

Можно и так) все равно пока сам не попробуешь..)) а им, некоторым, не все, это доставляет удовольствие

Вот я не поучаю никого.Давно убедился, что это бесполезно.Людям нравится наступать на свои собственные грабли.

Po
Polinochka

Согласна. Но чаще всего на собственных граблях и учишься

Да нет..Все равно опять наступают и на свои старые грабли.

Ну, кому-то везет Чаще наступают и чуть ли не с радостью

Леонид Писанов

потому что приходится самому потом всё исправлять и без всякого самоудовлетворения, а только лишь огорчения...

Дмитрий Медведев

Нет не люблю. Люблю слушать различных людей - это здорово помогает понять действия окружающего тебя социума.

Карен

Вот незнаю отвечат на етот вопрос или нет? Или просто сказать то что сердце хочеть сказать ты очень красывая

Владимир Илюхин

Кота только поучаю, чтобы он не зевал откровенно во весь свой рот, и не облизывался после еды - не помогает)))

Юрий Юрченко

Иногда дружеский совет, уместное замечание или отеческое наставление презрительно называют поучениями.

Царапул Зуб

Я не даю друзья, советы... ведь мир, нелеп и бестолков, и на вопросы есть ответы, лишь у счастливых дураков...

Синьор .де Самых Помидор

Мы не любим поучать людей, но мы можем пофилософствовать. Каждый сам должен прийти к осознанному выбору.

Александр Ясноокий

Ненавижу это мерзкое занятие! Чтобы поучать ,нужно быть самому, как минимум Учителем. Гении не поучают.

Яг
Ягуар

Да все любят .особенно тут одни спрашивают ,другие отвечают , но мало ,кто желает добра и благополучия.

Норик Арутюнян

не учу никого, каждый делает то, что считает нужным и всегда будет делать то, что мозг будет диктовать

Сергей Грудцын

Не у всех,это черта характера или склонность, у малоинициативных, предпочитающих плыть по течению.

Влад ( Минск)

нет не в коем случае, я обычно могу поделиться своей точкой зрения , но не как поучать и наставлять!

Сергей Рябков

если Бог показывает проблему ,то показывает и выход из нее,напоминая слова из Священного писания

Alexsey

да вот смотришь порой, ну такие дурные, аки котята слепые, все по грабелькам норовят походить ;)))

Alex Thunders

Вы, лично, можете видеть "поучение", но другие, вполне возможно, Вам хотят передать опыт и знания

Сергей Богатов

Могу дать совет,и то,если люди сами его попросят.А поучать-нудное и неблагодарное занятие.

Алексей F

Да я это просто обожаю. Самовыражение у меня такое! И эти поучения как бы не с неба взяты!

Галина

желание помочь, успокоить, поделиться знаниями и опытом....Короче,самоудовлетворение)))))