Po
Polinochka

А вы любите поучать других людей? Зачем вам это? Самоудовлетворение?

Ответы · страница 8
An
Andrew

Жесть, ты на всех фотках разная..

Po
Polinochka

Конкретно он? Или мы совместно?))) в принципе ответ одинаков) все хорошо)

An
Andrew

Конкретно он. Это чудесно, рад за вас)

Po
Polinochka

Отдыхает) у него редко выходные совпадают с нормальными выходными. Вчера ездил с другом в бильярд) расслабиться немного)
У самого тебя как дела?)

An
Andrew

Более менее. В квартире холодно, вырубил свет, закутался в плед, посадил рядом кошку, греет.

Po
Polinochka

)))) а у нас ещё дома тепло. Но если на улице и дальше будет так холодно, то тоже начнём мерзнуть.

Карим Шаманов

и не только, а еще и поебть мозги

Po
Polinochka

Втором видно многие любят)

Карим Шаманов

ОО дааа каждый раз имея возможность

Александр <->

Кто тебя и насчет чего поучает?

Po
Polinochka

Это общий вопрос) ко мне отношения не имеет)

Александр <->

Значит ты сама поучать любишь 😊

Александр <->

Ну ты задаешь вопрос... и при этом тебя никто не поучает... получается ты не знаешь почему получаешь других людей 😊

Po
Polinochka

Я вообще читать умею) многие комменты и тут читаю, где люди нравоучением занимаются) вот и возник вопрос)

Александр <->

Умеешь читать? 😨меня научишь?😶 ты красивая 💘

Po
Polinochka

Ты и сам прекрасно справляешься😉
Спасибо😊

Александр <->

Вот так всегда... только приглянется девушка... она замужем ☺️замуж вышла за того с кем в 16? ☺️

Миша Чернов

ну это моя рабочая обязанность

Миша Чернов

я капитан дальнего плавания

Виктор

Спрашивают - отвечаю.Нет - нет!

Дмитрий Шкуро

Я не люблю когда меня поучают

Дмитрий Шкуро

У них обычно самих всё не в порядке

Po
Polinochka

Я тоже так думаю, но если честно, то надоели

Дмитрий Шкуро

А я на них не трачу свои эмоции не стоят они того

I.𝕂öt

людей поучать... глупая затея)

I.𝕂öt

хотя можно, конечно, ради воспитания))) порой воздействует... я к примеру, когда то гуляя с знакомым подбирал за ним мусор и выкидывал в урну... ему стало не удобно и он стал выкидывать... куда надо))) это и забавно заодно)

Po
Polinochka

Это немножко другое) я больше имею ввиду то, когда люди сунут нос не в своё дело, и пвиаються втюхать свою точку зрения ибо только она правильная)))
А вы ни на кого не давили) и раз человек понял без слов, то значит не все так плохо)

I.𝕂öt

да ему просто прогуливатся со мной не прикольно... я ведь возвращался за бумажкой и нес до урны... кстати если так на других людях ... сделать... может стыд будет... когда прилично одетые люди будут просто выкидывать за ними...

Лев Маляриич

не люблю. только подсказываю

Машка ↯ Ёпрст

руки обрывались помочь то некому

Лев Маляриич

а маме никто не поможет)))

Машка ↯ Ёпрст

ааа вон ты про кого))) поняла

Лев Маляриич

контакт посешает .тож не сидел там

Лев Маляриич

контакт посешает .тож не сидел там

Ал
Алеся

только учу.но это моя работа)

Malыshka Mю

на этом сайте таких много...

Ев
Евпатий

вы лучше бы книгу почитали

Fedor Shkenev

Вот уж нет... Бисера жалко...

Алексей Волжский

А Бог для чего учит людей

Алексей Волжский

Так вот оно и есть то другое

Зиннур (Октябрьский)

Зачем...пусть сами думают

Павел К.

у учителя в школе спроси

Po
Polinochka

Тут речь идёт о другом! Для учителей это работа!

Просто А...

а, что значит - "ПОУЧАТЬ"?

Макс Александрович

Ты замужем ? Дети есть?

Макс Александрович

За детми следишь туда нельзя туда не лезь электричество вава будет. Так?

Po
Polinochka

В вопросе кроется другой смысл. Имеется ввиду когда взрослый человек лезет в семью и другому взрослому и втюхивает своё понимание к делу.
А то что вы про детей написали это называется воспитание.
П.С. что такое "вава"?

Макс Александрович

Вот, будь терпимей и пускай говорит ты слушай разговаривай и улыбайся. Самое главное говори так что она хочет сказать.

Po
Polinochka

Кто она? Мне не нравится, когда в мою жизнь лезут незнакомые люди и указывают что мне делать)

Po
Polinochka

Первый раз такое слово вижу)

Макс Александрович

Тогда все объясняет почему незнаешь слова). Минск ?

Po
Polinochka

Нет , не Минск. Бабушка у меня русская) со старого Оскола)

Elchin Kuliyev

хочется помочь иногда

Befora

передать мудрость

Ilya Mart

мотай на ус пока молодой.... сматывай когда поспелый :))

Befora

😜

Аве Мне

Откуда Вы знаете?

Po
Polinochka

Есть тут любители) уму разуму поучить)