Друг 777

Президент США Назвал свой народ уникальным.Не могу с ним не согласиться:действительно в штаты уехало очень много жулья,убийц и разных других преступников,которые почти истребили всё коренное население.

Ответы
Анатолий Клименко

В Чикаго живет много украинцев родная тетка, две двоюродных сестры моей супруги. Живут прекрасно не на что не жалуются, там даже разговора не ведется о каком-либо криминале, если он и есть то это в странах СНГ и Украины.

Иероним Босх ,колдун

И продолжают ехать. Там из жулья они становятся бизнесменами и порядочными людьми, в Росси , становясь бизнесменами , не перестают быть жульем.

Анатолий Юдин

коренное население в штатах, милейший, очень неплохо себя чувствует и имеет множество благ. Если не знаешь, помолчи, за умного сойдешь

Александр Савельев Ua

да и это факт. теперь америкосы считают себя "коренными" А по сути всякий сброд который когдато погнался за легкой наживой

Виталий Ивженко

да уникалный что страна основана на имигрантах и беглых . А истребление индейцев. Это их позореще на все времена.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

это давно было....сейчась они разширили свою деятельност и истребляют другие народы во всем мире...

Лиза Семенченко

Я не согласна с тобой. Я жила в Америке 4 года и люди там были очень добры ко мне и я знала всех.

Друг 777

А чтож уехали?(если не секрет)

Лиза Семенченко

Папа работу нашёл.

Матана Иванова

Действительно, в Штаты уехало много наших людей-утечка ума.Америка пополнила свой народ.

Kats Mau

когда то в прошлом веке один уже тоже утверждал подобное.... наверное повторения хотят.

Вселенская Совесть

Не бывает народа уникального) Каждый человек уникален) Никто не лучше другого)

Друг 777

И я так же думаю!

Олег Пугачев

Да!США-это страна,вернее континент,приютивший весь негатив общества...

Элеонора Плецова

Ну не только такие страшные люди уехали. К сожалению много и хороших

Друг 777

Да,но это значит их плохо ценили тут.Но речь не об этом,чем они уникальнее нас?Тем что они суют свой нос в дела других стран или тянут свои клешни к другим народам?!

Элеонора Плецова

Вы правы, их не ценили

Наталия Хомюк

И где здесь вопрос? Сам спросил, сам ответил. Тоже уникальный народ

Наталья Глухова

Вы прям озвучили мои мысли. Нация убийц, воров и проститутов.

Надежда Печерских

если бы они были уникальными,не принимали бы все отбросы

Роберт

Колониальные нравы - тогда это было нормой во всём мире.

Друг 777

И сейчас они пытаються захватить весь мир.

Роберт

Может быть....

Роберт

Но только не американцы, а политики, военные, их отцы.

Indradyumna

именно - разбойный люд,оттого и политика такая...

Татьяна Шевченко

не задумывалась на эту тему)возможно так и есть!

Юленька Ведерникова

наши мрази ничуть не лучше и их большинство

Друг 777

Читаю ответы и мне кажеться что у народа кончаеться терпенье и скоро чтото будет!

Маруся Климова

а коренное население было много лучше?