S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Что такое Левитация? Как её объясняет современная наука? И посредством каких энергий "подымаются в воздух" тибетские монахи? 🤔

Ответы · страница 2
Игорь

Современная наука ее отрицает. Иначе пришлось бы признать много чего ещё, неудобоваримого для нее.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

мы здесь как раз для этого и собрались. Для разоблачения ЛЖИ современной науки.

Игорь

Да. Вот поэтому современная наука для меня не авторитет.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Игорь, я вернулась и задала за сегодняшний день 3 Новых вопроса. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, и если что-то срезонирует ---- напишите.... 🤝 sprashivalka.com/q/1037400775 sprashivalka.com/9528882/questions

Игорь

Простите за безтактность - вы исчезали куда-то? Вас, действительно я здесь давно не видел.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Да, я была в другом измерении. Жила без СМИ и интернета, в аскезе. Теперь вот вернулась и делюсь тем, что приобрела.

Игорь

Да. Один из них мы уже обсуждаем. На другой ответил, как смог.

Ву
Вулкан

Посредством введения человека в транс , при котором ему кажется, что монах завис в воздухе)))))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

В процессе общения мы выяснили общую закономерность: мантры читаются ПОХОРОННЫЕ. Вне зависимости от национальности и географии участников экспериментов. А это говорит совсем о другом Явлении 👇 🖼 https://dzen.ru/a/ZWmrDmSblVzT4iiI

Ву
Вулкан

Да всем и так известно, что живой человек не смог бы МЕНЯ увидеть. Есть классный фильм : " Просто монахи всегда на шаг впереди ....!!! и ПУТЬ ПОЗНАНИЯ начинается гораздо раньше чем возникает мысль приобщится к изучению "левитации"...... А мантры.... ...просто озвучивание белибирды .... в доступной, для подозрительного человека , форме. .... Короче сценарий в котором верующие играют потому что боятся захереть .......

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Спасибо за ответ, Вулкан! Где можно посмотреть упомянутый фильм про монахов? и о чём он?

Ву
Вулкан

https://www.kinopoisk.ru/film/522892/

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а ещё есть фильм про фокусников и Электричество, называется "Престиж" финальный кадр фильма --- куча Шляп 🎩🎩🎩🎩🎩🎩🎩, валяющихся на земле 🤝

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а тем временем, я задала на сайте Новый тематический вопрос, всех приглашаю к его обсуждению 🤝 sprashivalka.com/q/1037405027 🗝️🚪

Юр
Юра

Они ж не жрут нихрена кроме крапивы и всяких анализов Калбаски докторской там не нарезают

Сергей

Вопрос один - ЗАЧЕМ?!... или второй - А-а-а... ЧЕМ это "поможет" и в чём - "тибетскому монаху"?...😆

Дмитрий Тюрин

Наедитесь много гороха ,после переваривания взлетите в небо как ракета со звуком!!!!😂

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

у Вас мышление застряло на "подростковой" стадии (10-11 лет). Как Вам живётся среди взрослых людей?

Дмитрий Тюрин

А по взрослому я того который показал как взлетает,на проверку его левитации скажу прыгай хотя со 2-го этажа и лети!!!😉

Красное Солнышко

Современная наука очень недоразвита и примитивно, что бы объяснять многие явления.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Да, Красное Солнышко..... кому-то ВЫГОДНО удерживать людей в этом состоянии 🖼 это картина. написана в 1923 году. С тех пор хранится в Лондоне в галерее Тейт

Красное Солнышко

Сон разума рождает чудовищ

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

милая, я РОЮ эту тему дальше (не зацикливаясь и не останавливаясь на снах) и уже задала на сайте Новый вопрос 👉 sprashivalka.com/q/1037405199 переходите и включайтесь в Дискуссию 🌹

Красное Солнышко

Иная жизнь, как сон слепого.

Ан
Анатолий

Способность летать без помощи приспособлений. Тибетские монахи не летают.

Геннадий Алпатов

Вот если бы не орали, духи позже могли его утянуть, были такие случаи в 80-х.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Очень интересно!!! То бишь, Вы уверены, что фокус заключается в работе и действии "подселённого" (вызванного) Духа? В данном случае, из "мёртвого" Эгрегора.....

Геннадий Алпатов

Тонкости не знаю, но вылетающих ночью в окно отлавливали.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

это факт??? или Вы просто так, для красного словца пишете ....🤔 Мне важна Физика процесса!

Геннадий Алпатов

Это факт для 80-х. Сейчас физика несколько изменилась.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

что это значит? "Изменилась"???

Геннадий Алпатов

Вы не в курсе? То, что раньше считалось константой, после февраля 2022 имеют другие значения. Погуглите в интернете.

Ал
Альфахомяк

Левитация это результат воздействия на мозг запрещенных веществ.

Александр Голубев

Никем из ученых левитация тибетских монахов не зафиксирована.

Александр Пантелимонов

Возможности человека не исследованы, наука не может обьяснить

Vi Za Vi

Бесы таскт колдуна или медиума. Бесы таскали Копперфильда

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Да, про Копперфильда мне тоже встречалась информация. Что он одним из первых обнародовал этот способ..... но я не уверена .....🤔

Old Cat

Не знаю. Но такой фокус я видел на концерте иллюзионистов.

Дмитрий

Это все понятно -как я прихожу на ногах на всех -мне не что

Va
Valloree

На видео они ее просто подняли руками, где там левитация?

Та
Тамара

И летают над Лондоном , сея чуму )))) Сказки от бессилия )))

Натали

Современная наука не дошла до понимания этого явления.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

помимо "современной науки" есть ещё Живые Люди ...... или они не Живые? И понимание им не положено??? 🤔

Натали

Чтобы была возможна левитация необходимо развитие в духовной структуре еще одного (для некоторыхх и больше) тела света.

Чи
Чин

А причем тибетские…вона бабушка Яга всем им фору даст

Чи
Чин

А почему удалили, не хотели чтоб Осень… к чину летала ?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

шутки и обманы "Эры РЫБ" закончились в 2012 году. ⛔. Сейчас идёт 2024 год. Эра Водолея. Поэтому и вопросы такие = ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да к тому мы общаемся в данный момент, когда на дворе Коридор Затмений.... (до 08 апреля включительно) Все ответы приходят в это время к Вопрошающему. Если его намерения чисты.

Чи
Чин

А пора бы и теологическими заняться

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вам пора --- Вы и занимайтесь. У меня другая программа и миссия.

Александр Губко

ты кто будешь, осень 1917 года...(как ленин в мавзолее...)😁

Вячеслав Чистяков

долго объяснять, если нет понятий о тяготении земли

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

можете порекомендовать кого-нибудь, кто бы понятно объяснил? 🤔

Вячеслав Чистяков

Циолковский основоположник

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

👍 но самолеты летают за счет "вихревого потока" и мощных двигателей. Возможно ли что и Человек левитирует методом вихревого потока? 🤔