И-На Семенцова

Почему многие мужчины держат женщин на коротком поводке, манипулируя ими?

Ответы
Уральская Рябинушка

Потому же, почему некоторые женщины держат их под каблуком

И-На Семенцова

Те которые под каблуком , ими не манипулируют., а вот добрыми и открытыми манипулируют

Владимир Смирнов

абсолютной свободы быть не может.

И-На Семенцова

Речь не о свободе, а о манипуляции чувствами.

И-На Семенцова

А чувства ...это уважение, любовь, симпатия,внимание... Например заставить ждать, не собираясь приехать,устраивать проверки и т.д.

Геннадий Пак

собственники,женщины не меньше

И-На Семенцова

Увы , как правило собственницами манипулировать не удается. Они И сами умеют играть на чувствах. А манипулируют как раз порядочными, добрыми, ответственными, в ком совесть есть...

Anatoliy Kofman

Дуры

И-На Семенцова

А при чём здесь дуры? ))) речь не о них

И-На Семенцова

Согласна! Но всё же пытаются управлять.

И-На Семенцова

Я поступила лучше, сказала в глаза о всех подобных фокусах. Он почему то обиделся...а мне стало легче. Не понятно для чего все это? Веди рано или поздно игрок наступает на свои собственные грабли.

Anatoliy Kofman

Обида это способ наказать СЕБЯ!