Ждун

Слышали? ''Свидетели Иеговы'' теперь запрещенная организация!)

Ответы · страница 18
Надя Петрова

Урааааа!

Денис Веселовский

и чему Вы радуетесь,они ничего плохого не сделали это всё равно что запретить любое другое верование или религию.

Татьяна

слышали

Александр ))

И это что то значит??? Реламу подполью сделали...

Татьяна

по радио в новостях о решении правительства говорили...Доброго утра, Саш!

Александр ))

Доброе утро, соседушка!!! Хоть по домам перестанут ходить, агитировать...

Наталья

слышали

Наталья

ага

Игорь Крайнов

Почему?

Ждун

Вопрос верховному суду российской федерации)

Samanta Karter

i davno????

Samanta Karter

kak ix walko teper doma sidya

Noname

Рили?

Noname

Ура

Та
Татьяна

Дааа

Alex Teslenko

Убрать всё что хочешь можно или ограничить. Не хочется приводить примеры, ну например в мусульманских странах частенько запрещены другие религии, например в Саудовской Аравии за то что ты начнёшь исповедовать христианство, например, ждёт смертная казнь. Тут же вспоминаю судью который почетав Коран, запретил его, как экстремистскую литературу:). Конечно на судью надавили сразу и ему пришлось отменить собственное решение..

Та
Татьяна

Какого ещё судью? Как его зовут? Может , это ты сам придумал и забыл?

Alex Teslenko

Ну что за не доверие?;) В новостях показывали, позже погуглю, напишу

Alex Teslenko

Скандал с решением судьи Южно-Сахалинского суда Натальи Перченко. Судья запретила фразы из Корана на основании экспертизы МВД. Это было в 2015 году. Так что не нужно меня обвинять во лжи.

Та
Татьяна

А в чем заключались результаты экспертизы ? Я тебя не обвиняла во лжи, Алексей