Ждун

Слышали? ''Свидетели Иеговы'' теперь запрещенная организация!)

Ответы · страница 5
Ускоряющий Мысль

так это не новость, это было ещё 2000 лет назад ЕГО сыном и их учителем предсказанно

Одинокая Сволочь

ничего не изменится... тогда все религии как секты закрыть надо для равноправия...

Aleks Sh

100 пудова😎😎😎👆👆👆👍👍👍

Одинокая Сволочь

а то получается что чеченцы вооружённые до зубов разъезжают по москве безнаказано, а бедные старушки из свидетелей Иеговы - экстримисты.... никаккой логики у продажной власти!

.... Реус

Совершенно верно! Наконец-то, свершилось. На очереди другие секты. Например, РПЦ.

.... Реус

Так Русская Православная Церковь же.

Th
Theodore

Ты когда будешь переходить трамвайные пути хорошо по сторонам смотри. А то был Берлиоз, будет и Реус.

.... Реус

Ну, кроме смешнючих страшилок и угроз, у боговеров никаких других аргументов за последние 2000 лет не появилось. И отчего-то боговеры любят ссылаться на примитивный романчик некоего сатаниста в качестве эталона.

Th
Theodore

Значит понял, раз слюнями забрызгал, гад

Анжела Никулина

А что за х..." Дом солнца"? У нас напротив дома процветает даже очень это заведение

Кытыра Кытырова

Ну, да. Все кто не Православные - враги народа, конкуренты в религиозном бизнесе.

Владимир Дегтренко

Запрещена не значит искоренена, сейчас будут вылезать в более изощрённой форме

Усатый Полосатый Волосатый

Только вот почему одни Иеговы? Ко всем вполне применимо и к остальным сектантам

Валя Травкина

Иисус сказал:" Преследуют меня будут преследовать и вас". Правду никто не любит.

Валя Травкина

Правда одна, которая исходит от Бога. Только он может решать, что добро, а что зло. Потому что он Создатель человека и знает о нас всё.

Ждун

Правду от бога несут простые смертные. И преподносят так как им удобно.

Валя Травкина

То кто так преподносит они говорят от себя, а не от Бога.

Андрей Мирный

не!- я не слышал!- я видел как две старухи мутузили их палками у нашего подьезда!

Максим Михин

.... но ясновидцев, впрочем как и очевидцев. Во все века сжигали люди на кострах.

Александр Евгеньевич

Странно. Они на моей улице в Москве Дом Культуры арендовали! Как, же мы без них?

Алия Байсаринова

нет не слышала, я мусульманка и уважаю христианство, другие побочные лжеверы

Виталий Иванович Вербицкий

Давно пора! Развели бездельников по стране... Еще бы либералов запретить бы...

Neo Gint

дык это изза кучки мерзавцев которые прикрывались фанатичными дурачками,которые и не подозревали в чем учавствуют...,я знаю точно ,что поборы запрещены ,равно как передача в наследство недвижимости и транспорта,во вторых они не бездельники ,а работящие люди ,которые не пьют и не курят ..,я заметил ,что больше всех слагают байки о "свидетелях...",которые их знает только номинально

Qqqq Qqqqq

одни христиане, деятельность других запретили, вот что творится в этом Мире

Игорь Гранин

Всё новое хорошо забытое старое! Их "Башню стражи!" тоннами собирали раньше!

Александр Киреенко

что то слышал. Осенью еще меня они меня тормозили) И лица такие предобрые))

Мирослав Бороздин

а ведь все эти боги с непонятными именами ---"подарены " нам чужим народом...

Истинный Грешник

везде где говорят правду, это потенциальная опасность для правительства

Анатолий Исаев

Доказательств ноль, а решение принято. Вот и справедливая юриспруденция.

Александр

Слышали ... Теперь никто не отвлекает от дел мирских и не очень мирских .....