Сибирский Инквизитор

Короче. У тебя есть возможность спасти только один генетический образец для дальнейшей колонизации (у вас там авария произошла типа и все такое). Все думают, что ты НЕ знаешь, в какой пробирке чей материал, но спасти одну единственную из многих можешь только ты. То ты все знаешь и уже тянешься к пробирке с генами:
1. Величайшего ученого
2. Гениального писателя и философа
3. СЕБЯ родного
Твой выбор?

Ответы
Anna Ivanova

Уничтожить всех, дебилы все, раз аварию допустили. Дайте слово Богу, пусть он начнет сначала, мы все равно напортачим, не из кого выбирать.

Шёлковое Сердце....

Огласите список весь.... Из тех что перечисленных выше мне не по душе!!! Себя я не оставлю.... А остальные точно не подходят под критерии....

Елена Данилова

Ээээээ. Так я тянусь к пробирки. .. значит я жива?

Виталия Агаркова

Никого....Что бы жаба не давила

Жанна

себя

Сибирский Инквизитор

1 - 2
2 - 0
3 - 4

Око ...

дети

Сибирский Инквизитор

Никаких детей в списке не было, если что.

Лариса

1.

Сибирский Инквизитор

1 - 2
2 - 0
3 - 3

Света

Я

Алевтина Сазонова

3.

Сибирский Инквизитор

Абсолютное большинство.