Евгений Волков

Что надо делать,чтобы не убежало молоко?

Ответы · страница 2
Наталья Лапковская

во-первых покрепче закрыть дверь...а во- вторых смазать кастрюлю выше уровня молока сливочным маслом!

Евгений Волков

А ты рот не разивай на чужой....бычаравай!! 🙂

Евгений Волков

Дожал! Сломалась! Смайликами отделываешься!!! 😉

Наталья Лапковская

он же с телкой....или с коровой там нашей....

Евгений Волков

Солнце ты уже...спишь-бредишь....Баиньки! Споки-ноки!!!

Наталья Лапковская

Cпокойной ночи,сладких снов!

Ольга Минск

Самое правильное - не оставлять без присмотра. А так: Кастрюля с двойным дном, мультиварка и т.д. и т.п.

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову! 🙂

Наталья Попова

Следить за ним. Но я где-то читала,что на дно кастрюли,где кипятится молоко,надо положить блюдце.

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову! 🙂

Татьяна Лёвкина

да я этим страдаю продаётся крышка специальная сегодня 800 руб стоит я видела с пенсии куплю

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!! Это шутка.... 🙂

Вера Найдич

или приобрести специальный молочник с двойным дном, или кипятить в алюминиевой кастрюле..

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову! 🙂

Вера Найдич

а-! смешно. ответ принимается! я уж думала у вас реально проблема

Алевтина Иванова

купить кастрюлю со свистком, идеальный вариант, нагревает только до 98 градусов молочко-то

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!!!! 🙂

Люся Руколеева

Я дула на молоко и помешивала часто.Говорят,ещё стенки посуды маслом обмазывают...

Евгений Волков

Просто надо крепче привязывать корову!!! 😄

Жена Дракона

положите сверху молока сливочное масло ... его плотность не даст убежать молоку)))

Борис Сазанов

Не хочу описывать наши упражнения на троих)

Вадим

нет конечно ,я все в стихах и песнях расписал!))) 😞

Жена Дракона

одеяло треугольное ...уууууууууууу

Вадим

нам то с тобой одеяльце не нужно))

Алевтина Мелдова

У меня есть специальная кастрюля для молока, купленная еще в СССР, с двойным дном

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!! 🙂

Елена Меленевская

Положить сверху на кастрюлю деревянную ложку, выше ложки молоко не поднимется

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!! 🙂

Елена Меленевская

)) от привязанной коровы молока не дождешься!

Nikolai Garskov

Юмор в коротких штанишках. Помнится раньше такие диски были волнистые, которые на дно кастрюли укладывали.

Юрий Ковтуненко

В моем детстве было приспособление для этого-"сторож"....может где и продается?)

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!! 😄

Алевтина Мухамедалиева

Купить "сторож". Бросить на дно ксстрюли и в момент закипания он громко стучит

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!! 🙂

Татьяна Журавлёва

есть такие железные пластинки ...их кладут в молоко ,что бы оно не убежало ...

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!! 🙂

Анжела Мирзоян

Споласнить каструлю холодной водой,перед кипичением:-(проверенный метод)

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!! 😄

Ольга Данилова

стоять рядом и ждать.когда закипит...всяко лучше.чем потом чистить плиту!

Евгений Волков

крепче надо привязывать корову! 🙂

Валентина Кожевникова

Следить! Раньше были такие приспособления , которые клали на дно посуды.

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову! (прикол!) 🙂

Евгений Волков

Можно тему развить и так......

Валентина Кожевникова

Это уже продовольственная программа

Леночка

стоять возле кастрюли и постоянно помешивать, а не так, поставил и пошёл

Евгений Волков

Просто надо крепче привязывать корову!!!!!! 🙂

Кобра 13*****

брызгать холодной водой и сначала кастрюлю ополоснуть холодной водой

Иван Иванов

следить за ним)

Ильдар Шарапов

Поставить на медленный огонь и постоянно помешивать, если вы об этом.

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!! 🙂 Ильдар, прикол это! для настроения! Завтра же на работу!!!

Коробова Антонина

Пользуйтесь сторожем(их продают в хоз.магазинах), и медленный огонь.

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!(прикол!) 🙂