Kostyanrx

Наука преодалеет гравитацию?

Ответы
Антон (Ulysses)

есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, это к науке, которую я представляю, отношения не имеет )

Владимир Дементьев

наука о полетах может уже преодолела ее,но мы пока еще не знаем,но очень хочу на другую планету 🙂

Валентина Кузьменко

Если есть скорость превышающая скорость света,то преодолеть гравитацию не возможно.

Нальбий Тлехуч

Конечно! как только будет изобретено гравитациепреодолевательное устройство!)

Александр Третьяков

проснулся....еще в тридцатых годах прошлого века был изготовлен антигравитатор

Книга Творения

им пока не объяснить это удивительное явление. Творец все удивительно создал!

Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

наверное да если доживем так обосрали природу ждем аппокалипса

Зеновий Пенёнжик

независимое мышление и есть преодоление. всеостальное чушь. 🙂

* Эрика *

Только тогда. когда каждый из нас постигнет законы левитации.

Анастасия

Наука естественно нет, а вот научные изыскания , возможно.

Са
Сансара

И деградацию и мотивацию и реставрацию и масту... ой!)))))

Краказявка

да преодолеет, так что хватайся скорее за что нибудь

Федор Тиханов

Нынешняя - нет. Она кроме керосина ничего не видит. )

Анна Витт

Гравитацию - точно, а вот безграмотность - вряд ли...)

Эдуард Тумасов

Сам не дождусь! Улететь отсюда к матери свободы!

Винецкая Клара

у нее надо спросить...читайте Айзека Азимова

Edword Krawshenko

Сама нет... Пока есть безграмотно пишущие...

Файзулло Хамраев

Я думаю что скоро люди сами его преодолеют

Kikbajat

если ученый напется то гравитация непочем

Алексей Елисеев

и некоторые части тела будут всегда на 12?