Ек
Екатерина

Срань господня, сколько же розовой блевотины будет 14 февраля в лентах соцсетей.

Ответы
Лёня

Да уж точно. Я вот неотмечаю эти тупорылые басурманские праздники.

Лёня

Хм. Я иногда пивком балуюсь. )))

Kezzz...

не) я не пью.. но празднуетсья весело)) люблю музыку ирландскую

Лёня

А. У них там еще танец какой то...

Kezzz...

да) народные их много... меня пытались научить но неудачно))) зато весело и пофиг))))

Лёня

Главное весело)

О.
Олег .

сюси-пуси и прочая любятина для малолеток

Ек
Екатерина

дааа... еще валентинками задарили все кому не лень

О.
Олег .

ой! слушай! ты тож противница этого дерьма? ты мне уже нравишься.

Ек
Екатерина

ахаха))) еще какая противница) отказываться от валентинок было неудобно зато теперь ими печку можно топить)))

О.
Олег .

таганрог это хорошо, никогда там не был. далеко тока жаль

О.
Олег .

магнитогорск, живу и работаю в оренбурге. судьба зладейка)))))