Адресат Выбыл

Одиночество- вердикт несостоятельности или неудовлетворенности?🤔

Ответы · страница 2
Н*
Наталья ****

Естественная сущность человека

Н*
Наталья ****

Самый простой: в минуту опасности, человек остаётся со стихией один на один и никто не способен помочь ему

Адресат Выбыл

Сугубо печальный опыт одного чела

Н*
Наталья ****

Так во всем, только на более тонком уровне

Ве
Вера

А это вообще вердикт?) Это выбор

Ве
Вера

Нет))))) нет-нет. Лично я не всегда могу понять такой выбор. На все смотрю со своей колокольни. Но глупо не признавать за человеком его право строить свою жизнь по своему усмотрению. Глуале грихнавать это

Ве
Вера

))))) это я не успела исправить и нечайно отослала. Глупо не признавать это. Я имела ввиду.

Галина Мамаева

Надуманное состояние души))

Галина Мамаева

Я так считаю)

Маргарита Гракович

или несчастныи случаи

Адресат Выбыл

Какой печальный у вас опыт

Адресат Выбыл

Ваш,если нет более позитивного

Адресат Выбыл

Это вы позиционируете за всех

Маргарита Гракович

допустим а ваше мнение по ?этому вопросу

Адресат Выбыл

Вопрос снят, много негатива

Ля
Ляся

Безответственность.

Ля
Ляся

Потому что не хочет человек брать ответственность за другого человека, заботится , любить , прилагать какие то усилия к совместной жизни и т.д. и т.д.

Адресат Выбыл

Так подточите мозги и губу закатайте😁😂🤣😃

Адресат Выбыл

Достаточно глянуть на вас. Мурло непристроенное

Тatiana P

Самодостаточности

Тatiana P

Самодостаточные и реализованные люди, часто одиноки им так комфортнее

Адресат Выбыл

Это демагогия. Пример из практики

Вика Родионова

Несостоятельности

Вика Родионова

Потому что лузер никому не нужен

Mi
Milena

вердикт свободы

Адресат Выбыл

Полагаю,в любое время вы привыкли сосать и не только у свободных😉😆

Mi
Milena

у несвободных веселее, представьте👻

Ге
Геннадий

Обстоятельств.

Ге
Геннадий

В зависимости от обстоятельств одно может вытекать из другого и наоборот.

Адресат Выбыл

Задача про бассейн и трубы

Ге
Геннадий

​Неудовлетворенность собой из-за возникшей несостоятельности осуществить задуманное. Несостоятельность из-за неудовлетворенности своих амбиций… Попытка обвинить во всем окружающих и как следствие – одиночество…

Адресат Выбыл

Обстоятельства как инмтрумент для результать

Света

Страх скорее..

Света

Страх других людей..они бесят)

Света

Вместо, иди на йух, говоришь, твои проблемы) ну или, как хотите, мне фиолетово...базарить меньше надо потому что..

Василий Тимощук

тупости )))))))))

Василий Тимощук

только тупой подпадает под эту характеристику...

Василий Тимощук

может ВЫ И ПРАВЫ...

Ольга Ермолаева

Усталости

Ольга Ермолаева

не правильно прочла вопрос....простите. От всего можно устать. от суеты, от ответственности,...Это скорее не усталость, ва выгорание...

Люсьен ***

Тишины

Люсьен ***

Значит сейчас я счастлива))