Ол
Олег

(Секретарь Совбеза Николай Патрушев заявил, что Россия обладает уникальным оружием, которое способно уничтожить любого противника, в том числе и США.) .... а Авдеевку год не может взять почему то 🤣

–1
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как то уничтожить сша чтобы авдеевку взять, так себе идея

Ол
Олег

ключевое слово - может

Неголубой Огонёк

вы хатите по авдеевке шмальнуть ядерным оружием?😆

Ол
Олег

ключевое слово - может

Неголубой Огонёк

а "может" не ключевое?😆

Ол
Олег

а может и нет...тока чё то кремлёвские старцы...последние время...много о ядерке говорят. А вдруг она такая же как и российская армия как выяснилось ?

Неголубой Огонёк

ого...так пора проверить такая же или нет😆

Ол
Олег

кто им даст)))) стока нахапало окружение

Неголубой Огонёк

ага...значь может...если не дають😆

Сервисный Центр 99

последние дни доживают почему то