Леди Кена

Знала всегда,что фобий не имею...но...вдруг...стала бояться подходить к перилам балкона...а ваши фобии?

Ответы
Михаил Титов

все фобии преодолимы, они то появляются то проходят , зависит от настроения, но возможно что они нас оберегают от чего то , это идёт от подсознания выводя наружу, у меня например тоже с высотой как то переворачивает всё внутри, а ещё , когда долго еду то при выходе , чувства что что то оставил, хотя всё на месте, наверно это от перемены событий, мозг ещё едет , а организм уже вышел))

Леди Кена

Спасибо

Леонид Бурцев

Фобия - устойчивая иррациональная боязнь чего-либо. Ваш балкон не фобия, а скорее инстинктивный страх высоты - это нормально и рационально... Я тоже испытываю не очень приятные чувства на высоте или глубине, хотя есть некий опыт парашютной подготовки и дайвинга... И так у большинства людей, те же кто Вам скажет что не боится ничего - лжец!!!...

Леди Кена

Спасибо

Евгений Деев

Во сне храплю! ))) 😂 😜 😅 А если серьезно 1 сентября боюсь проспать на работу! Учителем работаю уже 20 лет. )) А если по конкретному то не думал об этом. В Одном анекдоте есть концовка кто столько лет проработал в школе тому АД не Страшен! )))👀 💪 🤙 👋 ✍️ 👣 ЧАу Какао! Если ЧТО Заходи! ))🙏

Владимир Арнаут

Имя - это тоже из разряда фобий? Боязнь высоты - это естественно. Одно время у меня был страх смерти. Но с возрастом он сглаживается. Одно время мне снился сон, что меня вызывают к доске на уроке биологии, а я не знаю ответа на вопрос. Но все проходит.

Леди Кена

Это лишь ник...не имя

Владимир Арнаут

Был рад, но никак не могу привыкнуть к ник-ам. Естественные имена выглядят более привычными. Но это всего лишь мое мнение.

Леди Кена

Агата

Владимир Арнаут

Успехов!

Леди Кена

И вам

Andreas Aisenstein

Клаустрофобия. Мне однажды запихали в трубу компьютерного томографа. Была ещё старая модель. Я в неё еле поместился. Невозможно было даже двинуться. Я запаниковал ,мне так страшно стало. Короче мне оттуда вытащили, исследование так и не провели.

Леди Кена

понимаю

Andreas Aisenstein

В общем неприятное ощущения. Не буду дальше распространяться.

Адам (Кейн) Маркус

мосты, но это из-за неумения плавать и нежелания падать, обычная боязнь высоты, лучше не подходить к краю, ато может просто потянуть вниз, как буд-то центр тяжести сам в ту сторону смещается, ну и еще один страх, навредить близкому человеку

Леди Кена

спасибо

Ни
Николай

Не знаю таких... Хотя немного боюсь лазить по деревьям .... На краю обрыва могу стоять... А на верхушке дерева очково... Может потому что в детстве совсем маленький вшптался с дерева пластом на асфальт и больно стукнулся ...

Леди Кена

ок

Антон Борисович Марченко

А у меня такая тоже есть. При том, единственный вид спорта, которым я в жизни занимался всерьёз - спортивный туризм в дисциплинах пешеходного и горного. По скальным участкам лазить без страховки я почему-то не боялся.

Леди Кена

Странно

Антон Борисович Марченко

Но высоты боюсь - аж ноги подкашиваются.

Леди Кена

И я боюсь

Антон Борисович Марченко

Давайте бояться вместе! ))) Примерно так говорит в мультике котёнок по имени Гав?.. Я с 2009 по 2015 год очень много летал на самолёте. Какое-то время по 3-4 раза в сутки. Это было моей работой. Ничуть не боялся, хотя два раза реально могли погибнуть. Да и разбившийся на Киевском шоссе во Внуково 29 декабря 2012 года самолёт был одним из моих любимых.

Леди Кена

Ой как

Анатолий Трунов

Хм...по-моему у меня их нет, во всяком случае не замечал, для меня если надо, значит надо ...не взирая ни на какие преграды и опасности... человек должен перебороть себя и подавить свою фобию...

Леди Кена

Спасибо

Сергей Толстель

Боюсь оказаться один, совсем один без никого. Фобия со времён службы, был когда-то военным разведчиком, воевал, это страшно, до сих пор иногда просыпаюсь в ужасе. А прошло уже больше 20 лет.

Леди Кена

Понимаю...удачи вам

Сергей Толстель

И Вам тоже, взаимно, мэм. ( или сударыня, если чисто по-русски).

Леди Кена

Спасибо

Сергей Толстель

Не за что)

Андрей Медведев

Я уже читал этот вопрос и высказался про свои страхи. А фобии, это как другая или чья - то жизнь внутри носителя, поворот в другую сторону или призыв переоценить жизненную позицию.

Михаил Журба

мне вспомнился анекдот Один мужик говорит другому Я когда выпью -ничего не боюсь ни начальника ни полицию.... Что даже своей жены не боишься?Ну до такой степени я еще не напивался!

Леди Кена

Хиии

Ирина Гавриловна

Полно..лифты метро электрички дороги без дорожек и отбойников общественные места окна без решеток окна с решетками садики без охраны магазины сами по себе рынки беззащитные ...

Леди Кена

ого

Ирина Гавриловна

Это не все но просто всего боюсь(((

Леди Кена

трусишечка)

Ирина Гавриловна

Секрет долголетия)

Леди Кена

хиии)

Кайса

Боюсь клещей... прям до паники. Однажды обнаружила, что у меня еще и клаустрофобия. Не ярко выраженная, но в очень тесном пространстве не хватает воздуха и начинаю паниковать.

Леди Кена

Понимаю

Кайса

)

☮Зеркало☮

Очень боюсь прыгать из окна 16-го этажа, бросаться под поезд метро или машину. А ещё браться за оголённые провода под высоким напряжением. Эти фобии как называются?

Дм
Дмитрий

Абсолютно без фобий людей не существует. Просто некоторым нужны особые стрессовые ситуации чтобы их проявить, у других же они проявляются на ровном месте жизни.

Леди Кена

Нпверное так

Дмитрий Сорока

Я боюсь ... больших поверхностей. Мне много раз снился сон где я один такой маахонький стою возле чего то плоского и огромного и от этого очень страшно !

Сергей Щербаков

Да шестое чувства человека всегда его настораживает и спасает , если он к нему прислушивается. Темнота и одиночество вот что самое страшное в жизни .

Леди Кена

Понимаю

Сергей Щербаков

Зато как классно 🌹 😉 ✌️

Маремьяна

Вы не просто высоты боитесь, это у вас инстинкты самосохранения обострились. Но страх не только за свою жизнь, но и за все в ней ценное.

Леди Кена

я не знаю

Nigmatulla Nazaraliev

нaдо зaнимaться физкультурой, a именно рaзрaбaтывaть вистибулярный aппaрaт оргaнизмa , и тогдa все будетт ХОККЕЙ или ОКЕЙ. Это одно и тоже!