Лукас Шакал

Капитан Америка, стал символом борьбы с нацизмом в Второй мировой войне. Комиксы, подстегнули рядового американца, давать деньги на ленд-лиз. Нужны, ли сейчас супергерои в трико, по типу "Флэша" или "Железного человека"?
🖼

Ответы
Котик - Наркотик )))

Не комиксы подстегнули - правительство приняло решение , а капитан лишь актуальный на то время персонаж

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А генри форга кто подстегнул Гитлера финансировать или обеспечивая заказы по лэндлизу

Марина

Интересно если Укаина не выиграет то кто будет выплачивать этот ленд лиз?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некто... К томуж Украина сток понабрала что ей реально выгодней проиграть

Марина

а если и выиграет, то украинцев то выселили, значит кто заселится тот и будет вплачивать).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С какого перепугу будут

Марина

для этого всё и замутили, вынудить страну к инустриализации №2.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да просто пошлют этих амеров и делов то!

Liza

американцы не хотят давать никаких денег.но их об этом не спрашивают

Jane Consuelo

Не дай боже такого кэпа, как на фото (с ним даже Буч не справляется))

Лукас Шакал

если верить комиксам, Уильям захуярил его монтировкой.

Jane Consuelo

Жаль, не читала комиксы (Уильям - это тот пацанчик - парень Звёздочки?)

Лукас Шакал

Уильям Бутчер, одно из сокровищ сериала, как и Хоумлендер)

Jane Consuelo

Ааа, так его зовут Уильям (такой суровый мужик и такое милое имя - прям разрыв шаблона))

Лукас Шакал

а Хоумлендера, зовут Джон)

Jane Consuelo

Мишка Джонни😂

Ел
Елена

Этот плохой супергерой, вполне соответствует нашим реалиям.

Ел
Елена

Хоть они и супергерои , но всё же люди. Будь у вас суперспособность, вы бы бескорыстно боролись со злом? Не ища для себя никакой выгоды?

Лукас Шакал

я был бы самым злобным уёбком на этой планете

Ел
Елена

😂 , поэтому у нас и нет суперсилы. А то планету давно бы разнесли на кусочки.

Лукас Шакал

хотя мне Хэнкок больше нравится)

Ел
Елена

Потому что он разгильдяй))) Как и большинство людей.

Миша Чернов

"комиксы подстегнули....деньги на лендлиз"! это смешно

Лукас Шакал

вообще-то да, история персонажа Капитана Америки, показанная в кинофильме, соответствует исторический действительности

Миша Чернов

ну лендлиз то явно не от капитана Америки и пожертвований

Лукас Шакал

однако он стимулировал граждан, с экранов и журналов, чтобы граждане сдавали бабло на военный налог

Миша Чернов

это уж когда япошки напали....а так то им по хрену всё

Лукас Шакал

вообще-то раньше)

Ирина

супергерои нужны всегда.пропаганда не дремлет

Татьяна Tatiana

так ленд-лиз снова актуален! так что все в теме

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кумиры нужны, когда собственный дух на нуле

Улугбек

Зачем, когда есть Зеленские???

Лукас Шакал

причём тут Зеленские?

Улугбек

Нынче поручено им рулить!!!

Неголубой Огонёк

каму как и что нужно

Роман

Они уже клоуны!!!

Лукас Шакал

Юрий Никулин, был клоуном

Роман

Он был звездой...

Лукас Шакал

супергерои, тоже звёзды.

Роман

)

Luka L

Видать