Л*
Лиска *)))

скажите пожалуста загадки на смекалку. кто знает??

Ответы
Надежда Дёмина

Мама и подружка нашего героя живут на одной ветке метро, но на разных концах города. Он ездит и туда и туда из центра. Причем, приходя на станцию метро, он дожидается первого поезда и едет к той, в сторону которой идет этот поезд. В чем причина того, что к подружке он ездит существенно чаще? Одновременно на станции всегда стоит не более одного поезда. Интервал между поездами, едущими в одну сторону составляет 4 мин.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

у двух друзей было две коробки конфет, в каждой по 12 штук, один из друзей съел несколько конфет, а второй съел столько сколько осталось у первого. Сколько конфет осталось у обоих друзей?

Л*
Лиска *)))

сколько? я не знаю

Л*
Лиска *)))

ответ можно

John Montana

полковник, майор и лейтенант заказали :омлет, яйцо в смяткку и яичницу! Кто что заказал?

Л*
Лиска *)))

а можно ответ?

John Montana

Полковник-омлет, майор-яичницу, лейтенант-в смятку.

Л*
Лиска *)))

а почему?? объясните

Радмила Фатхуллина

.................не знаю(((

Зера Мустафаева

не знаю