На
Надежда

Мои желания, всегда были скромными, исполнялись тоже скромно. Может надо желать с размахом? Тогда и повалит )) Вы реалист в своих желаниях🙇‍♀️🙇‍♂️ или ......👸🤴?

Ответы
Алексей Кузнецов

Хорошо когда знаешь желания свои - они действительно весьма скромны. Мы же зачастую ведёмся -на друзей, подруг , турции -египты . Остаток или осадок - селфи -которые никто и не смотрит .

Семён

Будьте всегда скромны , и к вам потянутся люди ... !!! А я же мужчина реальный , я же не мечтаю а делаю ... ну и не миллионер , а спешить нужно медленно ... )))

Все Ушли На Фронт

Вообще не реалист. Хочу всегда невозможного. Но настойчиво пру.

На
Надежда

молодец

Мадлен

Радужные планы соизмеримы с бряцанием монет.

Татьяна Черненкова

Ага, уж если жклаю, то желаю с размахом)))

Се
Серёга

реалист

На
Надежда

хорошо