Гоша Злой

КАК БЫТЬ С ПИДОРАМИ........ ГОМОСЕКИ ТАМ И ТУТ...... ?

Ответы
Виктория Юрьевна

Не знаю, меня как-то в меньшей степени это касается, чем мужчин. Но могу понять, как раздражает. В любом случае, это против природы половых отношений, а следовательно - болезнь, нарушение психики. Вариант: лечить.

Ольга Лунина

спокойнее относится...вас же не имеют...а знаете, что яростные нападки в эту сторону, свидетельствуют о скрытом гомосексуализме? думаю, хороший повод быть спокойным в этом вопросе...

Елена Точилина

дружить) ахахах)) на самом деле,всегда мечтала иметь друга гея,они,наверно,забавные)) ну а так..с ними уже ничего не сделаешь,у людей с психикой не всё в порядке.

Лариса Синченко

меньше муссировать эту тему, чем больше мы о чём то говорим и не принимаем это , ТЕМ БОЛЬШЕ ЕГО СТАНОВИТСЯ - закон вселенной, и ничего тут не попишешь

Анатолий Доценко

Сослать всех на необитаемый остров и пусть там живут...женятся ....разводятся...создают колхозы!...А остров блокировать...туда только впускать!

Алексей Ершов

В ссылку на север всех!создать отдельно пидористическое гос-во откуда им не будет возможности вылезти.Или истреблять нахрен эту нелюдь!

Анна Просто-Анечка

Противное зрелище согласна .Но как их искоренить?Надо в интернете создать блог и сообща как-то бороться.А может просто не замечать.?

Максим Зазулин

Убивать, сжигать, топтать это первый вариант
Перевоспитывать второй вариант
Кастрировать и отдавать в монастырь третий вариант:)

Елена Гриценко

а вы что имеете к ним отношение? если не имеете, то и не бескойтесь по этому поводу, а то с вами тоже будут что-нибудь делать

Mc
Mc.рави

даже не знаю ) не чего с ними не поделаешь законом это не запрещено. а чтобы ты сделал если бы все было в твоих руках ?

Галина Парамонова

никак с ними не быть. Пусть живут своей жизнью. Они же не виноваты, что природа над ними подшутила - несчастные люди

Сергей ...

))) в резервацию всех, закрыть в кремле и обтянуть колючкой в три ряда, пусть там перетрахают друг друга до смерти )))

Ахтам Заманов

на остров, пусть разбираются между собой, не привнося гнилья в нормальные отношения среди гетеросексуалов...

Ирина Чикало

гомосек не всегда пидор. частенько бывает так, что гетеросексуал редким пидором оказывается на самом деле.

Севиль

всех отправить на остров необитаемый, пусть попробуют размножаться))) Вопрос будет решен раз и навсегда

Клара Лопырева

Да, это очень противно, но, боюсь, что здесь ничего не поделаешь. Как говорится - в семье не без урода...

Алексей Бокарев

У шахтеров пидарас: - передовой рабочий. Его право распоряжатся своей задницей, конец у всех один.

Лидия Богданова

они вам мешают?...живите по принципу:"Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней..."

НЕ
Непосредственна Ера)))

всех их в Австралию отправить там им и место там все гомосеки даже уже свадьбу у них проводят))

Светланка Кожанова

Гоша, Вы действительно злой.... Ну и пускай они будут там и тут, главное чтобы мы ни там и ни тут.