Андрей

Согласны ли вы что главное качество человека которое определяет его здоровье это дисциплина?

Ответы
Зинаида Гончарова

не всегда здоровье зависит от дисциплины бывают и другие факторы нарушения здоровья

Елена Рябова

нет не совсем согласна:здоровый образ жизни и дисциплина это же не одно и тоже

Светлана Рябова

Нет. Здоровье человека определяет его моральное и эмоциональное состояние

Юлия Позднякова

Нет. Сейчас главный фактор - это экология местности, где человек проживает.

Ирэн Velaro

Нет, генетическую предрасположенность никакая дисциплина не перебьет.

Са
Сашко

самодисциплина помогает сохранить и физическое и душевное здоровье

Роман Калугин

Это в армии дисциплина, а у нас режим питания

Ира

)))))))наследственный фактор важнее

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Напиши свой ответ...возможно

Татьяна

Интересно,каким образом?

Максименко:**

да но я этому не подлежу!

Татьяна Вишнякова

может быть

Олег Мочалов

да

Ма
Марина.

А попроще?

Андрей

ты согласна либо свой вариант

Андрей

?

Ма
Марина.

я вообще твоего вопроса не понимаю как я могу быть согласна в этом случае

Андрей

что определяет здоровье человека?

Ма
Марина.

Ну дисциплина это один из факторов и то не первостепенный

Андрей

а какой первостепенный?

Ма
Марина.

для начала беречь себя

Г_
Галюня* _*

мм нет