Марина Дорофеева

Сегодня, бегом собиралась с работы домой. Торопилась не опоздать на автобус. Иду и чувствую себя не комфортно, на меня все смотрят, и вдруг на тени замечаю, что в сзади что то болтается. Это плечик зацепился за пояс пуховика. 😊 А с вами происходили смешные ситуации? 🙂

Ответы
Михаил Вязовиков

В строительном тресте, в давние времена, ночью на стройке украли вагончик, и увезли его на арбузную плантацию.Всё бы ничего, но это был вагончик сторожей, которые охраняли строящийся объект. Через три дня после случившегося, сторожа кое как попали обратно.Я был одним из первых слушателей этой исповеди, которая всегда начиналась так- Выпадаю я из вагончика( ступени убрали при перевозке) а вокруг степь.....Из нашей области их в Астраханскую отвезли.Вот так бывает.

Марина Дорофеева

Ни чего себе, сторожа!!!😂

Михаил Вязовиков

Вот так бывает.

Юрий Савинков

Провожал дочь на поезд в Киев. Вышли на перрон, а на перроне поезд под парами- вот-вот двинется. Забрасываю чемодан, запихиваю дочь не взирая на сопротивление проводницы и вопли дочери. А поезд оказался... Симферопольским - на 20 минут раньше отправляться должен. Поезд уехал и тут я увидел: на следующем пути стоит Киевский!!! Позвонил дочери на мобильный - сказал, чтобы вышла не следующей станции и пересела в свой. На что услышал не совсем лестное для меня.....

Марина Дорофеева

😊 Дааа !!!

Юрий Савинков

А ещё без штанов, в рубашке и плавках купальных, причём в носках и туфлях, пришёл как-то в санатории ВВС в Адлере в обеденный зал. На пути благо!! оказалось зеркало...

Марина Дорофеева

Я несколько раз с прсони время путала, думала что поспала. И посреди ночи на работу собиралась)))

Юрий Савинков

Почитал отзывы других "спрашивальщиков" - поулыбался. Хороший вопрос задали.

Марина Дорофеева

Да просто самой смешно было, пока до остановки бежала)))

Александр Суворов

Со мной нет, но с моим приятелем и сослуживцем был очень забавный случай. По случаю праздника он, одев парадку с орденами и медалями, пошёл гулять с детишками в город (а их у него пятеро). Встретив сослуживцев долго не мог понять почему друзья ржут над ним как кони. В конце концов ему обьяснили, что под 15-ти летней послужной медалью висит медаль ,,Мать-Героиня,, .... Жена пошутила, когда готовила ему китель на выход 😝

Володя

Помню один день, когда очень в расстройстве был, так я зашел в супер маркет (перед домом где живу) за продуктами. Там накупил разных товаров, ну и как обычно клал их в корзину. На кассе расплатился должным обзором, а вот про то что корзину нужно оставлять у выхода из магазина, вспомнил только когда девушка окликнула меня, при этом улыбаясь, возле моего подъезда, когда уже собирался вместе с корзиной подняться к себе домой 😄

Марина Дорофеева

Вернули корзинку?

Володя

Да, мелкими перебежками с опущенными глазами

Марина Дорофеева

В магазине этого не заметили!!

Володя

Да нет вроде бы ничего не сказали, народу там много -им не до меня было, ведь происходило это когда я возвращался с работы где-то часов в пять вечера...

Марина Дорофеева

Ну все же хорошо обошлось😊

Володя

Да 🏃

Вера Сорокина

Я как-то на обед вышла из за компьютера - иду и думаю - какой пол неровный, надо же. Одной ногой все время в какую-то ямку попадаю. Оказалось, надела утром туфли из разных пар - каблук высокий и невысокий, обе туфли черные, перепутала спросонья...Как утром - пешком-автобус-метро-пешком и ничего не заметила? И сразу стало так неудобно идти! Пришлось мужу звонить, чтоб после работы забрал на машине!

Elena Polyakova

Когда училась в классе 8, ездили на экскурсию в Ужгород. Тогда это было окно в Европу. Ходили по узкой главной улочке, сворачивали во все магазинчики. В обувном плечом зацепилась за витрину, вывернулась, выхожу на улицу - и вдруг все встречные особи мужского пола начинают проявлять ко мне повышенный интерес. А куртка как-то неудобно сидит... Снимаю ее, а на плече ценник, в рублях и копейках...

Роночка Иванова

у меня точно такое случилось , я переходила через дорогу иду в пуховом пальто, и мне что-то железное по коленям стучит ,оказывается у меня с платье развязалось железным ремешком пояс ,и мне по сзади по коленям стучит, что делать среди дороги машины стоят ждут ,пришлось наклонится с под пальто доставать пояс с желесным ремешком,стыдно было но другого выхода не было

Роночка Иванова

у меня точно такое случилось , я переходила через дорогу иду в пуховом пальто, и мне что-то железное по коленям стучит ,оказывается у меня с платье развязалось железным ремешком пояс ,и мне по сзади по коленям стучит, что делать среди дороги машины стоят ждут ,пришлось наклонится с под пальто доставать пояс с желесным ремешком,стыдно было но другого выхода не было

Aleks Sh

Как то наткнулся на хулиганов.. решил показать какой я каратист... показал.. а домой пошёл с порванными штанами .. сзади вдоль жопы!...растяжка моих ног не совпала с растяжкой шва на штанах))) так и шёл по улице красный от стыда но зато гордый)))) С тех пор, ношу только широкие штаны... так и выбираю.. примерил, провёл пару приёмов, присел.. если всё нормально то покупаю))))

Марина Дорофеева

Я работаю, целый день на ногах. Один раз летом поехала домой, а туфли на маленьком каблучке, ноги так устали. Ещё автобус битком народа, ну сняла туфли , моя остановка и я выхожу босиком. Автобус двери закрывает и я только очнулась что босиком.)))) Туфли забрала, но весь автобус хохотал))))

Alone In The Dark

Встал с утра в чужой квартире - похмелье жестокое- надо домой ибо надо тоже на работу через 2 часа - прошел пол пути чую дегидрация пить хочу жесткий сушняк! А дождь прошел - увидел самую большую лужу и тупо лег в неё - народ подходил спрашивал нормально всё - я в адеквате да нормально щас впитаюсь и пойду! Помогло и народ поразвлек с утра и сам ожил))

Alone In The Dark

Ходили жечь или вечером там эти дела?

Марина Дорофеева

Масленицу провожать?

Alone In The Dark

Не мой праздник?! Рад за вас))

Марина Дорофеева

Нет не ходила, я вообще домоседка))) не любитель толпы.

Ал
Александра

..моя сотрудница в молодые годы, когда румяна были в дифиците, с утра перед зеркалом помадой наставила точек на щеках и...тут ее что-то отвлекло...размазать помаду не успела, а потом совсем забыла..)))) Едет в автобусе на работу..все мужчины смотрят на нее...она в восторге - думает, ну, видно, я сегодня неотразима...))))))

Пу
Путник

Было и у меня нгечт подобное. Собирался на охоту, рюкзак лежал у порога, котенок игрался завязками, я подошел и рюкзак закинул за плечи и пошел, иду, людей правда мало попалось но они на меня странно смотрели, а когда уже ушел за город то услышал тоненькое мяу..... Он висел зацепившись лапками за рюкзак....))))

Пу
Путник

Спасибо, я действительно очень люблю этих противных котов, собак....

Марина Дорофеева

У меня две кошки и один кот. И две собаки)))

Пу
Путник

У меня кошка, два кота и две собаки

Марина Дорофеева

Тоже в частном доме живёте)))

Пу
Путник

Да, у меня свой дом

Пу
Путник

Собирался на охоту, рюкзак лежал у порога, маленький котёнок игрался завязками, я закинул рюкзак за плечи и вышел. Людей было мало, сильно ранее время но все смотрел на меня странно. Только когда вышел за город то услышал тненькое - мяу. Он висел зацепившись передними лапками за рукзак

Юра Робинзон

Марина правда про себя? Конечно бывало! Мужчины-Мужчинам. А девушке летом: Юбочка чёрная "рюмочкой" (мон плезир), Как маньяк преследовал незнакомку минуты 2, чтобы сказать: -"Сударыня,а у Вас молния на юбке разошлась". А в ответ: -Спасибо. А улыбка... Не оставаться - Жить нужно ЛЮДьМИ!

Марина Дорофеева

Да Юрий правда, это было со мной. Кто-то из девчонок уронили плечик, и он зацепился за пояс, а я в спешке не заметила.

Юра Робинзон

Жаль,что не имею права посвататься. Признателен за Искренность.

Марина Дорофеева

Спасибо!!!😊

Андрей Челноков-Шекснинский

Однажды, ехал поездом на юг и вышел на станции за мороженным, вдруг поезд тронулся и я рванул за ним, мужчина увидел меня, догоняющего поезд и сорвал стоп кран, я влез отдышался и пошёл в свой вагон....каково было моё удивление, когда я не нашёл свой вагон и купе и проводники р

Андрей Челноков-Шекснинский

другие, оказалось, что я догонял не свой поезд, обратился к началье

Андрей Челноков-Шекснинский

другие, оказалось, что я догонял не свой поезд, обратился к начальнику поезда и на следующей станции вышел и дождался свой состав, бледный вид у меня был...

Марина Дорофеева

Да!!!! Не весело Вам было((((

Андрей Челноков-Шекснинский

зато потом смеялись до колик всем купе

Андрей Челноков-Шекснинский

Однажды, ехал поездом на юг и вышел на станции за мороженным, вдруг поезд тронулся и я рванул за ним, мужчина увидел меня, догоняющего поезд и сорвал стоп кран, я влез отдышался и пошёл в свой вагон....каково было моё удивление, когда я не нашёл свой вагон и купе и проводники р

Любовь Васильева

ехала к мужу в поезде положила пальто на полку через минуты 3 решила повесить пальто смотрю рядом внутри почти пальто лежат мужские брюки серого цвета новые я спрашиваю женщин а кто то брюки оставил они на меня сподозрением смотрят время идет я их повторно спрашиваю а мужчины сдесь ехали они мне говорят а вам зачем но может быть кто из них оставил одна сквозь зубы кто ехал тот в джинсах был ладно сижу молчу оказывается я брюки мужа чтобы не забыть положить в сумку положила в пальто торопилась одела пальто брюки оказались на плечах у меня не выпали не помялись когда я в поезд зашла стала снимать пальто все добрые попутчики видели что пальто снимаю а на плечах брюки снялись вместо с пальто разобрались и ехали все вместе смеялись до упаду!!!!

Марина Дорофеева

Даа смешная история!! 😂

Андрей Челноков-Шекснинский

Однажды, ехал поездом на юг и вышел на станции за мороженным, вдруг поезд тронулся и я рванул за ним, мужчина увидел меня, догоняющего поезд и сорвал стоп кран, я влез отдышался и пошёл в свой вагон....каково было моё удивление, когда я не нашёл свой вагон и купе и проводники р

Роберт

Что такое плечик ? Меня в детстве на параде тётя подняла на руки. Когда шёл домой с парада, тоже - то ли кто то оборачивался на меня, то ли сам как то почувствовал - сзади на шортах болтался большой увесистый значок (или брошка) перекочевавшая с тётиной груди на мои шорты.

Марина Дорофеева

Плечик, ещё называют вешалка)))

Роберт

Плечики! ))) "И щё это у мини там такое!" )))

Ируся ( 78 Регион )

Плечик...Плечики...Какие странные слова - а что же тогда вешалка???

Роберт

Нет, вешалками их конечно не называют. Это я перемудрил. )))

Апрель

когда я посещаю обществ.дамскую комнату)), то если я в брюках, всегда слегка подворачиваю край. Ибо мысль, что спущенные штаны краем лягут на пол, просто коробит))Так вот на работе, в гимназии, я так и вышла с закатанными и прошла пару метров, пока сообразила))))))))

Регина Расолько

Да, как-то пришла на работу в разных сапогах, внешне очень похожие модели, только один зимний был, другой осенний. Еще бежала и думала, почему это одна нога мерзнет сильнее. На работе переобуваюсь, так только вечером уходя с работы поняла в чем пришла