Роман Силантьев

Дамы!! А вы действительно хотите равноправия с мужчинами? Работать больше, пенсия позже, умирать раньше и платить за себя везде?)))

Ответы · страница 3
Елена

Да мы уже и работаем больше, и зарабатываем больше, и платим сами за себя.)

Роман Силантьев

Так это кто на что учился)))

Елена

И на что учились вы?

Тайн@ Я :-))

Не создавайте узких рамок, человеческие отношения в них не помещаются)))

Елена Арямова

Да какое равноправие... Влавствуйте. Что-то с властью происходит...

Роман Силантьев

Так и властвуем))) Правда не все и не над всеми))) Но так и вас, КОРОЛЕВ, не много))) Но те, кто есть.. УХ!!!)))

Елена Арямова

Не поверю, чтобы в Королевах не разобраться... Просто, может нет желания...

Роман Силантьев

Так не каждая, на ком корона - Королева))) Это состояние души..

Елена Арямова

Вы - правы. "Королева" - смешно... С душой - проблемы...

Ел
Еленка

мы уже давно это делаем. законы подгоняют под действительность

Роман Силантьев

Женщины живут дольше мужчин, потому что у них жен нет))))

Татьяна Семенова

Мы и так работаем больше, получаем больше. и платим за все сами

Роман Силантьев

Женщины дольше живут, потому что у женщин жен нет)))

Роман Силантьев

Кому и кобыла невеста... ))) Я трудностей никогда не боялся..

Татьяна Семенова

геройские высказывания, а семья у вас есть

Роман Силантьев

Не геройские. И семья есть, и дети..

Татьяна Семенова

извините а на какой доход они живут

Елена Демидова

... здесь много несчастных дам.. почитала комменты, грустец(((.

Роман Силантьев

Более того, они еще и озлобленные.. Огрызаются, как будто я им жизнь испортил)))

Елена Демидова

Простите их. Правда грустно такое читать.

Роман Силантьев

А я и не обижаюсь))) Это же не я их такими сделал. Это они работают больше, потому что мужья не работают, не хотят. И в этом виноваты все, кроме них... Государство, бизнесмены, но только не они... Такое ощущение, что их замуж за домашних бездельников по решению суда выдавали))))

Елена Демидова

да нет, не выдавали. Они сами этих домашних бездельников выбрали. Несчастны. Злятся, обзываются и батрачат на них, и кормят, дармоедов, но живут же с ними. Зачем??? Наверно, и сами не знают ответ на этот вопрос. Мучаются и продолжают жить. Это их осознанный выбор.

Роман Силантьев

Вот по этому я и не обращаю внимания.

Рыжая Бестия

а пойдем в ресторан ))) заплати за меня...а потом посмотрим..)))

Рыжая Бестия

вы мне зубы не заговаривайте ))) так мы идеи или нет?)))

Роман Силантьев

Я же сказал, что идем, более того, мы уже и беседуем))))

Рыжая Бестия

беседу продолжим там же..))) учтите...я еще не определилась,хочу ли я равноправия ))) вдруг хочу?)))

Роман Силантьев

Платить все равно я буду)))))

Роман Силантьев

А как же природные инстинкты?)))) Я же сильнее)))

***

А может быть женщины живут дольше , потому что они лучше?)))))

Роман Силантьев

Нет, женщины живут дольше, потому что у них жен нет)))

***

Тем более! Мужчины то осознанно женятся))) зная,что это их гибель, как мотыльки на огонь )))опять же плюс женщинам)

Епифания

Равноправие - это несколько другое... А я и так за себя плачу

Роман Силантьев

А что в вашем понимании равноправие?

Епифания

Это равные права, но не обязанности. Вы ведь рожать не будете, правда?

Татьяна

не хотим, но вынуждены. Мужики нынче больно обмельчали

Татьяна

те женщины, которых любят, лелеют, потакают её прихотям, никогда не станут взваливать на себя ношу семейного груза. И не станут грызть руку, которая её кормит.

Роман Силантьев

Потому что понимают, что на первый раз ей по зубам достанется, а потом ее просто поменяют.. А если отпора нет......

Татьяна

ну, мне такая позиция не ясна. У моей семьи другой опыт. Я за мужем, как за стеной. Однако, если его на сторону потянет, я не завидую той, что захочет мне перейти дорогу

Роман Силантьев

Во первых, Вы можете об этом и не узнать))) А во вторых, если Вы за мужем, как за стеной, как Вы говорите, то от куда взялось Ваше:..... не хотим, но вынуждены. Мужики нынче больно обмельчали?))

Татьяна

Из наблюдений моё мнение взялось. Из семейного опыта многих моих знакомых. По-поводу вашего, во-первых, уверяю, что знаю всё.

Рада

Осталось научить мужчин рожать и будет всем праздник

Ма
Марина

Пенсия скоро будет наравне))) а мы еще и детей рожаем...

Яд
Ядвига

смешной такой...работаем больше, платим за себя везде

Роман Силантьев

Так кто виноват? ))) Вы сами себе мужчин подбираете))) Не по приговору же суда)))

Яд
Ядвига

кто выбирает? из чего выбирать?

Роман Силантьев

Вы и выбираете.. Если он мудак, то не полетит он, как орел, как ты его не подкидывай

Яд
Ядвига

и не буду подкидывать, проходя мимо, пусть идет мимо

Екатерина Войтик

Ну слишком драматично! Не нужно никакое равноправие

Лора

можно подумать, что сейчас женщины работают меньше

Valeria

Умирать раньше к равноправию отношения не имеет.

Лариса... ...

В одном нас уже уравняли)))))Осталось остальное)))

Не Я

а мы итак уже везде за себя платим-одни альфонсы

Галина Герасименко

Да мы это право давно приобрели. С ним и живем.

Zirinka

Походу не спрашивая нас к этому все движется