Феникс

Вопрос исключительно к женщинам...Почему,любая женщина, негативно реагирует на гаджет в моей руке, даже если со мной ей очень хорошо? Почему все женщины такие?😕

Ответы
Мария

Если ей хорошо, ей все равно что у вас в руке. А если нет, то вы просто не достаточно уделяете ей внимания. Найвідоміші типи ґаджетів: мобільний телефон, смартфон, портативна гральна приставка, мультимедійний програвач, GPS-навігатор, електронна книга. Так , что у вас в руке?

Строй Лучше

да значит не очень то и хорошо... (из личного опыта) вообще такой жест демонстрирует что женщина вам кажется скучной. даже на часы попробуйте глядеть

Строй Лучше

взглянуть хотя бы - решу что торопитесь и не до разговоров...

Феникс

Не ношу часов😀

Строй Лучше

да значит не очень то и хорошо... (из личного опыта) вообще такой жест демонстрирует что женщина вам кажется скучной. даже на часы попробуйте глядеть

Елена Елена

Ну смотря в какой момент в вашей руке оказывается гаджет. Попробуйте наоборот. Вам с ней хорошо и тут у нее в руке телефон)))

Galina Jouravleva

Это значит, что Ваш гаджет важнее для Вас нежели она. Это моё субъективное мнение. Но , я думаю. не все женщины такие!

Зауреш

Просто если девушка действительно интересна,то Вы отложите все и будете любоваться ею, наверное они это понимают

Зауреш

Первое слово не поняла)))

Феникс

Гузел. ..это по турецки

Зауреш

Понятно,спасибо,мне приятно)

Феникс

Я путаю языки тюркские... вот по турецки скажу ...сен чок гузел...понятно?

Зауреш

Да)

Kristina Othmen

Чтобы женщина позитивно реагировала. Можно ей предложить вместе использовать гаджет. Например посмотреть фильм.

Феникс

Лучше по компу😁

Kristina Othmen

Ну тоже вариант) чтобы ничего не отвлекало от просмотра фильма))

Кристина Валерьевна

Потому что женщине не хватает внимания. Поэтому такая реакция. Ей всегда недостаточно внимания )

Феникс

Идет она ф конец...

Лидия Гребенникова

Не буду оригинальна, каждая женщина желает, затмить белый свет собой, для мужчины! Я ее понимаю!!!

Феникс

😀

Феникс

Здоровья вам бабулечка в новом году...😊

Лидия Гребенникова

Спасибо, ВНУЧЕК!

Людмила Швакель

Просто женщины хотят много внимания! вашего внимания. вот они и ревнуют даже к гаджетам)

Феникс

Не много ли они хотят?😜

Людмила Швакель

много! )) ведь мужское внимание дорогого стоит)

Феникс

Оно кому то бесплатно, кому то дорого😊

Людмила Швакель

это было сказано в переносном смысле и как комплимент!

Феникс

Так и я в переносном...это от нее зависит😊

Людмила Швакель

согласна!)

Феникс

😊

Ле
Леа

Это Ты думаешь, что ей с тобой хорошо, а Ей кажется, что она тебе неинтересна)

Феникс

Ты видимо права...

Галина Осташко

Потому что некоторые мужчины просто прилипли к своим гаджетам, надоело

Мария Малышева

Нет,мне безразлично. Это ваш гаджет...держите когда надо и когда хотите.

Феникс

Верю...вам мой безразличен😀

Мария Малышева

И другие тоже и на близких не обижаюсь.. Это их выбор

Мирослава Зотова

Я с тобой не была и не знаю,на сколько твой гаджет может раздражать

Ма
Маришка

А мне всё равно есть он у вас или нет,наверное я не любая из женщин.

Феникс

Так отвали...если не поняла вопроса😀

Ма
Маришка

Теперь понятно почему)))))

Феникс

Ты еще здесь бабуля?😜

Яна

А зачем вам в одной руке женщина реальная а в другой виртуальная?

Феникс

У меня нет виртуальной😊

Яна

А в гаджете что держит?

Феникс

Никто...это сложный вопрос

Яна

Тогда отчет ваш вопрос изначально?

Елена Прохорова

Если ты с женщиной, убери из рук гаджеты, а то будешь : Гад же ты!

Всего Хорошего!

Внимания хотят твои женщины... Выброси свои гаджеты.😊

Всего Хорошего!

Как мне тебя жалко...😢😢😭

Феникс

Не ссы Муська! Прорвемся😁

Феникс

Ты птичка или кошка? 😜

Всего Хорошего!

Ты меня кошачьим именем окрестил... приходится мяукать.😕

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну вниииимание же вы кому-то другому уделяете... чему-то.

Та Еще

было бы реально не все равно такого бы действия не было

Феникс

Не понял тебя, тетка с фоткой староц

Феникс

Но поздно...прощай тетка с розами белыми😊