Роман Рындин

СТОИТ ЛИ УМИРАТЬ ЗА ЛЮБОВЬ?

Ответы
Алма Нурпеисова

Если, как у Ромео и Джульетты, то, наверное, стоит, что остаться в истории человеческих отношений... А лучше найти компромисс при жизни, чем славу после смерти...

А*
Ассоль ****************

Если поставлено всё таким образом,то ДА. Но если нет необходимости,то этого не стоит делать....Её нужно пронести через всю жизнь....

Дмитрий Майорников

нет. вот ты например сделаешь неиспровимый поступок а она когда то тебя забудет и выйдит замуж. так что лучше другой путь искать

Марина Симанчук

Не стоит-жизнь дана одна...а любви может быть много...нельзя разменивать ее на приходящее и уходящее чувство..

A)
Angelhearth )

смотря какую любовь....однодневка(порыв страсти на маленький срок) или вечная

Элеонора Воскобойникова

Нет, любовь - это жизнь, если необходимо спасти любимого, тогда другое дело.

Василиса Иванова

Смотря, какая ситуация... Любовь, слово созидательное, смысл ее в смерти?

Света Васильева

Зачем?Ну умрёшь,а что прикажешь делать тому ради кого умер?

Алёнка Соколова

конечно, если любовь не умрёт за тебя раньше чем ты за неё!

Алёна Бочкарёва

нет я думаю не стоит мне кажется что за неё надо бороться!

Злата Козак

ну зачем, например? если любовь уйдет, ты и так умрешь..

Татьяна Кудрявцева

Нет не стоит. Пусть умирают они без моей любви

Фаниль Нуртдинов

нет,любовь не заслуживает такого подарка

Ольга Шабанова

НЕ СТОИТ.ШЕКСПИРА ПРОЧИТАЙ-СОВЕТ.ЖИВИ!

Gulxumor Egamova

думаю,что этот способ не универсален

Владислав Попович

если это действительно любовь,то да

Manshuk Kenesova

нет! ) тупо как-то ) вся жизнь впереди

Валентина Плотникова

думаю,можно все решить без смерти

Таня \\\\\

Если это того стоит то конечно да

Alex Zoy

Любовь понятие широкого спектра.