Ок
Оксана

что такое роутер. что такое роутер и как его найти (ip и т. д. ) нужно срочно

у меня goodline (кемеровская область) шнур идет от подъезда к компу ничего больше нет

Станислав Романов

что такое роутер можете посмотреть в википедии . в краце - это устройство раздающее интернет. какой нужен вам - зависит от того каким способом вы подключаетесь к интернету: через кабель или DSL (телефонная линия) и как вы хотите раздавать интернет: через кабель LAN или Wi Fi. Все настройки, опять же зависят от выше перечисленных вариантов, но по любому нужны будут логин и пароль от провайдера или звонить провайдеру, если у вас кабельное подключение и авторизация по МАС адресу.

Та
Татьяна

у тебя оптоволокно? роутер примерно такой нужен