Michael. M.h.

Просыпаются муж с женой утром 8-го марта.
Жена, сладко потягиваясь:
-Ах какой чудный сон я видела! Будто ты мне на 8е Марта подарил брильянтовое колье! Что бы это значило?
Муж целуя ее:
-Подожди, вечером узнаешь!
Вечером жена прибежала с работы пораньше, накрыла на стол, поставила пузырь, зажгла свечи...Приходит муж и протягивает ей красивую коробочку, перевязанную бантиком.
Та ее открывает и видит книгу "Толкователь Снов".

Ответы
Равиля Ишкулова

С ОВЦЫ ХОТЬ КЛОК ШЕРСТИ

Michael. M.h.

я знаю

Равиля Ишкулова

ПРО МОЮ МЛАДШУЮ.ОТКУДА?

Michael. M.h.

ну это сикрет

Равиля Ишкулова

Я НЕ ПРОТИВ... Я УВЕРЕНА,ЧТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ,ГОВОРЯ,ЧТО ЗНАЕТЕ НАС.

Michael. M.h.

ну да