...Моё мнение ??..Наркотики..Сложно преодолеть..Ломка.В лучшем случае - неделя..После более сильного..Месяц как минимум..Под надзором...Капелька всегда.. Водка..Трое суток.. Под надзором.. и капелька..
Работала в наркодиспансере, погналась за большим рублем в коммерческом отделении. Никаких денег не захочешь глядя на то что творится с наркошами в ломке. И жалко и мерзко.
алкашей так не ломает?
У немного по другому, но такой ломки нет их в основном с белочкой привозят и на вязки. И капельницы литрами вливают, отравление жуткое, летальный исход если не успеют. Неприятное зрелище. Но не такое страшное как ломка наркома.
Хрен редьки не слаще. Но в любом случае из алкогольной зависимости можно выйти легче, чем из наркотической
Сама ни разу не испытывала ни одну. Ответить может только тот, кто испытал на себе.
Алкогольная. От наркотической ломки не умирают, а от алкогольной - регулярно)))
а из за чего конкретно смерть наступает?
Чаще всего остановка сердца, или инсульт.
а играет роль курит человек или нет? курение больше вредит сердцу и сосудам
Играет. Риск значительно повышается. Опытные алкоголики никогда не курят не опохмелившись)
спасибо за развёрнутый ответ
Наркотическая дольше. А так, зависит от организма и силы воли, конечно

Была только алкогольная, давно.Но тоже очень плохая. Наркотическую не знаю.
Обе хороши. Только алкогольная - дня три, наркотическая - две недели.
а от алкогольной помереть нельзя?
Можно. Постоянно пьющий, если вовремя не опохмелится, рискует получить сердечную недостаточность. Алкоголь, у пьющего изо дня в день, заменяет гормон (какой - не скажу) и организм перестаёт его вырабатывать. То же происходит в организме "подсевшего" наркомана.
а не скажете какой гормон, потому что не знаете, или это секрет?
Алкогольная страшная, неделю проходит, если сам, нариков не знаю
Давление у них очень высокое, когда отходят, гадо соскды расширить, давление упадет им легче. А так инсульт может случится
а курение влияет?
Думаю да, сигареты тоже на сосуды влияют.
я думаю что курение хуже, алкоголя для сердца и сосудов, говорят, что на вскрытии алкоголиков у них находят цирроз, панкреатит и тд, но сосуды у них чистые как у младенцев без холестерина, потому что спирт их прочищает
Курение конечно хуже, все чернеет от сигарет. Хотя не важно, чем себя травишь. И то и то плохо
Как-то телефон забыла на работе.. Это были жуткие 16 часов 48 минут)
обе, одинаковы ... потому что, водка - тоже, своего рода, наркотик !
Нет разницы. Алкоголизм - это наркологическое заболевание.
Любая , а наркотические разные, смотря от какого вещества
Не вздумай только пробовать. Гасиля с обеих, не советую
Третий раз вопрос пришел.
Но я не знаю ответа.
Я наркотики не упртребляю,а алкоголь всегда в доступе
алкогольная вроде тоже приравнена к наркотической
Не испытывал. Но удовольствия, уверен, в этом нет.
наркотической не знал, а похмелье - что-ж пройдёт
слава спецзназу!
Это карабин Winchester 1896 года образца и 1898 года выпуска и капсюльная револьверная винтовка Colt 1854 года образца и 1858 года выпуска.Продавались свободно в антикварном.К ним не было револьверных патронов Colt 44х40 со свинцовой пулей и дымным порохом.И дымного пороха,капсюлей,круглых свинцовых пуль и пыжей для винтовки.Оружием не считались.Купил себе в подарок на Новый 2012 год за обе 7500 руб. на наши.Потом нашёл у мадьяра с Балатона(760 км. от дома)и патроны и порох и капсюля.Здоровая коробка из под рыбацких сапог.Там даже была пулелейка и пробивка для пыжей.
уважаю, свищу по-оружию
Так то наркотическая , алкогольная по слабее !

