Пакусана Мидиёй )))

Для тех кто был уверен , что в " Зимней Вишне " двери в кинозалах были заперты и что жертв намного больше - доказательства с камер видеонаблюдения выбегающих ,где то с 2:26 Теперь убедились , что другие залы спаслись ?....

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Тем, кто хочет верить, что всё было закрыто, вы ничего не докажете никаким видео. А тем, кто потерял там родных, никакие доказательства и не нужны по факту потери.

Пакусана Мидиёй )))

...однако тут прямые доказательства...-пусть "утрутся "..

Ильназ Ахтямов

Я дьявол, Сатана, что 7

Ильназ Ахтямов

и,ЧТО? мне ТО ЧТО?дЬЯВОЛУ?

Пакусана Мидиёй )))

)) Определенно какая то гадость да выйдет из вас....)

Ильназ Ахтямов

НУ ВЫ ДАЁТЕ! ИЗВИНИТЕ. ТОГДА.... .

Пакусана Мидиёй )))

..Уфф...) Сам дьявол извинился...Грю ж , помогает ...)