Befora

Умный приходит за советом, дурак за сочувствием... Вы как чаще?

Ответы
Да Взрослый

НУ ТАК, что ТАМ у НАС с ПЕРСЕИДАМИ??? ВИДЕЛ – ЛИ КТО – ТО??? .... .......Ocharovannaya Lunoiy ... БРАВО !! ПЕРВАЯ ПЕРСИДКА на САЙТЕ!!! - "ЗВЕЗДОЧЁТ" !!!
. Более-менее насыщенное и красочное звездное шоу продлится до 15 августа.
Метеоры начинают загораться на высоте примерно в 70 километрах над Землей. Некоторые - наиболее крупные - будут падать несколько секунд, оставляя в небе яркие струйки. Можно успеть загадать какое-нибудь коротенькое желание. Вроде "Замуж!", "Денег!".
Одновременно с Персеидами к нам могут залететь Аквариды и Каприкорниды. Но их достаточно легко отличить друг от друга. Персеиды, как правило, белые. Аквариды - голубоватые. Каприкорниды - желтые и оранжевые. Последние, кстати, наиболее пригодны для загадывания желаний - они летят медленнее всех.
Персеиды будут видны во всем Северном полушарии. Смотреть нужно на Восток, начиная с 11 вечера. А в предрассветные часы - почти в зенит!

Befora

вы отдохните

Да Взрослый

Прости, разогнался!! НО ...оказывается 4 из 5 - НИ ЧЕГО об ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ !!!

Befora

все теперь узнали

Да Взрослый

Прости - нет, ЭТО ведь ТАК ЭЛЕМЕНТАРНО !! Некоторые о ЗВЕЗДОПАДЕ и не слышали и не видели!!

Befora

хорошо

Sonik In The Фингерс

Сначала сочувствием потом разумную помощь можно дать, исходя из обстоятельства

Наталья Чумак

Хотела бы совет ,но вряд ли вы мне его можете дать.

Befora

плачу сижу

Наталья Чумак

Не плачьте у вас всё будет хорошо

Befora

спасибо

Димка Петров

За сочувствующим советом

Наглый Кот

за советом с сочуствием=)

Befora

точно)))))))

Befora

😋

Ворчун Древний

не хожу вообще.

Befora

вумнай)

Ворчун Древний

разумнай

Befora

агась))

Ворчун Древний

ну точняк

На
Натали

Сама по себе.

Befora

❤️

На
Натали

мне?

Befora

спасибо значит

На
Натали

пож.))