//
///

Вот те, кто без конца кого то цитируют, или повторяют друг за другом тупые , набившие оскомину вопросы, вы что, вообще не способны сказать что то свое???

Ответы
Александр Мартынов

К сожалению не все на это способны но имеют на это право

Лариса Евтушенко

Вот например, возраст-это дар?

//
///

не понимаю смысла вопроса.

Лариса Евтушенко

глупый вопрос по вашему? Объясню по своему...ведь не каждый может прожить до старости....

Лариса Евтушенко

Тогда получается, что надо умирать молодыми и здоровыми....никого не лечить. пусть будет естественный отбор....медицина не нужна, как таковая....одни придумывают болезни и внедряют, другие придумывают, как их победить.....это только для того, чтобы не видеть блеск богатых и беспомощность нищих...

//
///

сказочница ты....мужу на ночь рассказываешь сказки?

Лариса Евтушенко

Это жизнь мне их рассказывает, я только посредник...

Лариса Евтушенко

Когда-то я была влюбленна в одного мальчика, своего одноклассника. Наши мамы были учителями в школе. Я страстно его любила, детской наивной любовью. Он меня никогда не замечал. Я была полненькой и считала себя не красивой. За ним всегда бегали девчонки из других классов. и из нашего класса тоже. Я тайно писала записочки и и подбрасывала ему в портфель, тетрадки. изменяла почерк. Дома писала дневники и посвящала ему рисунки и признания в любви. Когда с ним пыталась разговаривать, то краснела и теряла голос. Но он этого не замечал. Прошли годы, закончили школу. У каждого была своя жизнь. И я придумала с одноклассником собирать класс. Я это делала только для того, чтобы его там увидеть. В дальнейшем и муж знал об этом. когда вышла замуж, дневники порвала и выбросила. И сейчас так жалею об этом. А он к сожалению умер молодым от рака. осталась жена и двое детей. Вот такая история.

Лариса Евтушенко

вот странно, сколько раз я просила вас рассказать о себе, вы уходите от этого вопроса, почему?

Светлана Скопинцева

А это испытание Кто выдержит ?

//
///

какое на хрен испытание тошнит от тупости уже

Светлана Скопинцева

Но что сделаешь... не все умные.. Может ради побалдеть пишут. Я не задаю вопросов, только отвечаю и не на все. Только на интересные.

//
///

умных я здесь не видел...правда умников полно.

Светлана Скопинцева

Да , нет ... есть умные вопросы и интересные бывают