На
Натощак

Занимаетесь ли Вы саморазвитием?

Ответы
Abstrakt User

Какая пропасть между "развиваться" и "заниматься саморазвитием".
Первое подразумевает определённые успехи в развитии, а второе – процесс ради самого процесса.
Нет, не занимаюсь.

Ма
Машынька

В моей жизни два напраления, которые включают меня в Жизнь.. Это узнавание себя, как сложной энергоинформационой структуры и творчество... Наверное это и есть.. саморазвите)

Ир
Ирина

Занимаюсь. Со скрипом большим. Даже сейчас сижу здесь вместо того, чтобы заниматься. Блин! Вы как совесть моя, напомнили. Пойду....

На
Натощак

Я когда устаю от саморазвития сюда захожу

Ир
Ирина

Тоже вариант. Здесь, кстати, можно попрактиковаться во многих вещах. Например, в принятии, смирении...)))

На
Натощак

Зло смирением не победить

Ир
Ирина

Смотря какое. Если типа "Вставай, страна огромная,...", тогда да, надо биться, а если человек просто глуп, тогда смиренно его выслушать)))

На
Натощак

так зло тупые и творят

Александр

У меня направленное самообразование, связанное с профессией.

Сигизмунд.

Мы не можем заниматься тобойразвитием🤷‍♂️

Ко
Коcvbbjhh

Им занимаются все. Но в разной степени

@ Лина @

Не знаю в какую сторону развиваться.

@ Лина @

Очень красиво 👍👍👍👍👏👏👏👏

Королева"Осень"

мне очень приятно, спасибо!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

@ Лина @

О, начала разговор с Ниной, а теперь разговариваю с Тигрицей. Чудеса.

Королева"Осень"

Лина , чудеса только начинаются....

@ Лина @

😁🍇🍓

Маргаритта

Я достигла наивысший точки в этом.

Swana *

А то,,иначе можно деградировать,,

Ар
Арина

Обязательно! Без этого никуда ..

Костя Кузнецов

Не на столько, как хотелось бы

Екатерина Ламберт

Пока только саморазрушением )

Ольга Просто ******

Постоянно..мне это интересно.

Вера Гудкова

Жизнь незаметно развивала.

Та
Тай

стараюсь, очень стараюсь)))

Хижина Дяди Семы

саморазвитей уже некуда

Хорошо Как Есть

нет....ток самопознанием

La Testa

Занимаюсь прямо сейчас

Леонид 獅子急 Шестаков

до какого предела?...

На
Натощак

От забора до обеда

Георгий Клинцов

СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ.