Ми
Мишаня

Почему из России делают козла отпущения и идет такая дезинформация по поводу нашей страны в Украине?

Ответы
Наталья Маркова

Наша страна голову гордо подняла ! Провела самую лучшую Олимпиаду в мире! Силу набирает на мировой арене. В России идет рост патриотизма и духовности! Кто желает России добра-должны радоваться за неё...

Ми
Мишаня

Это всё правда, но не отвечает на поставленный вопрос, разве что вы имели в виду "Зависть"

Наталья Маркова

Не все хотят видеть Россию сильной и независимой державой...

Юрий Добрыднев

Проснись!!! Танки, Грады.... ,котрые используют в Украине, в детском мире не покупают. Их поставляет рос. вместе с боевиками (контр, срочниками...)

Ми
Мишаня

Пруф?

Вася

потому что у нас еб.анный континент земли с богатыми ресурсами. и другим странам очень хочется ее поделить

Ми
Мишаня

Но как этого можно добиться теми же санкциями?

Вася

Взаимодействие страны с другими странами - это охерительно сложная шахматная партия. Санкции это поверхность айсберга, которая пока непонятно к чему приведет. Советский союз ведь тоже разбили когда-то и тоже америкосы, насколько мне известно.

Ми
Мишаня

Да, согласен, ситуация ужс

Вася

Ты, Мих, не суетись. Главное не прогибаться ни под кого. европа и америка делают из себя добротелей и пытаются лезть с помощью, а на деле еще хуже делают. Везде куда америкосы свой нос сували, есть чем наживиться. Совпадение?! не думаю

Ми
Мишаня

Как боженька смолвил)

Вася

😄

Юлия Трубина

это делает сша, вот и у неё и спрашивай, почему сша это делает

Ми
Мишаня

Хорошо, уже пишу в Белый дом

Танюшка

вот такие мы русские.....еще помогать будем хохлам

Annie Russkih

Потому что все страны бояться России

Ми
Мишаня

Отличный ответ

Татьяна Иерусалимова (Игнатущенко)

а можно без комментариев?