Владимир Поваров

Сколько% депутатов и бюрократов будут против принятия закона о тестировании на IQ и честность при назначении на должность?

Ответы · страница 2
Просто Ванюша

ай бросьте, одних выгнать другие придут не лучше. кто станет делать что то себе во вред...

Владимир Белов

а сколько повесятся если как в россии (дореволюционной) у женщин паспорта отменят..

Владимир Поваров

Интересное предположение....

Владимир Белов

гитлер и войну "проиграл" поскольку не было у него столько людей для "бюрократического аппарата"

Инна Климина

99%, если учесть, что 1% - это меньшинство, которое имеет необходимое образование.

Нателла Воробьева

думаю,"за" будут единицы,те ,которые уверены в своих умственных способностях

Ирина Анисимова

они люди "умные", по их наказу тестирование будет прихрамывать в честности...

Вячеслав Радевич

все тесты основанны на совпадениях в ответах, тут и определяется честность

Мария Ткаченко

Ни одного подозреваю честность отсутствует а что такое IQ они не знают

Олеся ( Г. Верный)

Рассчитать не возможно, в следствии полного отсутствия последних.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Наши политики совершают много ошибок. Жаль, что они не саперы...))

Сергей Рогозин

А этот проект закона уже существует и где с ним ознакомиться

Татьяна Здоровенкова

джепутат должен быть худым и бедным. тогда он будет честным.

Мири

Может,у них блат?Депутатская неприкосновенность опять же))

Ольга Ляпонцева

0%,потому что они же сами не пройдут по этим тестированиям

Ирина Зубенина

В любом случае колличество процентов больше,чем цыфра IQ

Сергей Маевский

% против будет отличной характеристикой состава Думы.

Владлен Штольдер

только не надо тестировать страну в целом, опозоримся

Мария Яблочкина

я сомневаюсь что этот тест вообще примут во внимание

Аскер Рагимов

ВСЕХ НА ФОНАРИ ПУСТЬ ПОВИСЯТ ДО ПОЛНОГО РАЗЛОЖЕНИЯ !

Владимир Поваров

Аскер джан! В виду моего преклонного возраста не смогу быть рядом с Вами, но душой буду рядом!

Аскер Рагимов

И ЗА ЭТО СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ...ЗДОРОВЬЯ!

Алексей Борисенко

Сколько бы не было,всё равно сделают как им выгодно.

Валерий Мостепан

100% будут за, но для приличия 70 проголусуют против