Дмитрий Гончаров

как вы думаете достаточно ли понаехало к нам иммигрантов.?и за чем столько их нам.?

Ответы
Тимур Абаев

иммигранты есть один из рычагом контроля гос-ва за коренным населением в странах, где власть не поддерживается большинством, попросту большинство растворяют, как в любых вопросах политики решается несколько задач, в их ряду - создание напряжения и перевод части недовольства гос-вом на иммигрантов - это ответ на вопрос зачем, теперь касательно достаточно ли их или нет - тут нужно следить за динамикой развития миграционных законов в отдельно взятой стране - там найдете ответ

Sveta Woronina

Думаю да.И смотря о каком регионе вы говорите. Я не националист. Поэтому ко всем людям с разной национальностью я отношусь ровно. И у меня есть друзья с разными нациями. Вопрос : "Зачем на их столько?"- А вы что-то против имеете? Например много узбеков в Барнауле, а вы знаете, что в Узбекистане очень маленькая зарплата? Их деньги перевод на наши рубли прмерно 400 р в месяц. (смотря какая работа)

Наиль Вильданов

Сидим с другом за столиком напротив Чебуречной. Пьём кофе, разговариваем "за жизнь". Друга Жавдат зовут. Из Чебуречной выходит очень толстый мужчина, оглядывает нас с ног до головы и, пожевав масляными губами, презрительно бросает:
- Ууууу, мморды! Понаехали тут...
Жавдат оборачивается и в ответ:
- Да, понаехали. Тут. Зато мы пирожки из собак не кушаем!

Наталья Буркина (Тиханина)

Их всех надо отправить назад!Они хотели свободы-получили и не знают что с ней делать.Да еще учат нас как жить и законы свои устанавливают.Я к ним отношусь очень плохо.

Ольга Назарова

вот уж о них то я вообще не думаю, и количество не считала. В какой то деятельности они нужны так как россияне вообще расслабились и работать не хотят

Елена(Старые Васюки)

У них города пустуют.Русские,построившие им города были выжиты аборигенами.после постройки.Но они(чуреки) все туточки- у нас на Волге...)))))

Александр Гребениченко

ИХ слишком много, но с другой стороны, нет им аналогов по выполняемой работе. Русский народ не настолько трудолюбив зачастую как они

Алена Безродных

это ни они приехали к нам а это мы на месте сидим и не меняем у себя в жизни.но если мы начали замечать изменения,не все потеряно

Валентина Никитина

слов нет сколько, вот 35 лет назад судьба просто "заставила" меня сюда переселиться, я может тоже такая, но это просто невозможно

Антонина Сорокина

:)люди к Вам за помощью,а Вы к ним так принебрежительно..Главное Вам - сохранить в их памяти о себе приятные воспоминания:)(:

Владимир Ефимов

Ничего не бывает случайно! Обе стороны учатся быть людьми. Не всем, и с той и с другой стороны, это удаётся.

Алена Шанибова

Достаточно. Думаю уже можно всех их проверять на знание русского и высылать обратно если не знают.

Нина Порхунова

процесс мигрирования населения планеты уже не остановить и регулировать его очень сложно

Алексей Беляев

А вы не разу не пытались найти рабочих из местного населения ?! попробуйте.... и поймёте !!!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

миграция она в обе стороны идет...так что скорее всего эми- и ими- это нормальное явление

Сергей Гришанин

Кому-то это очень выгодно! А о нас наши долбоеблестные правители не думают. Крови ждут...

*eva *

Думаю,что не только достаточно, скоро нам самим места не хватит в своей же стране.....

Евгения Евсеева

Они работают за копейки.Русский же народ считает что не для того его мама растила)

Elu

я думаю, что пора собираться к вам в Россию, а то иммигрантов еще маловато для вас

Ек
Екатерина

понаехало да понаоставалось, ни охнуть, ни вздохнуть! департировать по домам их!